Вход

Голубая мечта от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

Ткань манила меня 3 недели. В конце концов я сдалась, купила полтора метра голубого нежного креш-шифона. И стала думать, что же из него сшить. С одной стороны такую ткань шить со сложным фасоном - лишнее, а с другой хотелось что-то не совсем простое. Остановилась на этой модели. От себя добавила бант на шее (понравилось у одной форумчанки, шившей по этой модели).
Комментарии 4
  • Ирина Шмидт
    16 авг. 2017 г., 17:43:57
    Очень приятная, нежная блузочка, замечательно подошла к этой шикарной юбке!
  • Valerie
    16 авг. 2017 г., 10:18:52
    Очень симпатичная блузка! а что за юбка на Вас?? Она такая необычная, сразу притягивает взгляд, хочется подробностей пошива и фото=)
  • olgaskiba
    16 авг. 2017 г., 10:28:51
    Юбка покупная. Тоже "купилась" на фасон :) Но оказалось, что не с чем носить по цвету. Зато теперь как минимум 3 блузки под нее. Выложу для примера еще одну блузку попозже - тоже по одной из "бурдовых" выкроек. Фото юбки, если интересно, могу наделать поподробней и выслать Вам лично. Думаю, можно разобраться, смоделировать самостоятельно и сшить. Так она сшита по обычной выкройке прямой юбки, "крылышки" спереди просто нашиты сверху. Пояс подкройной - за счет него хорошо сидит.
  • Valerie
    17 авг. 2017 г., 14:00:34
    Если Вам не сложно то мне было бы оченоь интересно! Несколько фото для понимания. А вообще сочетание получилось очень интересное - и по цвету с голубой блузкой и по геометрии так сказать.