Вход

Футболки и топы «Мама может» от Домино

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!

 Когда у дочери пропала возможность заказывать одежду любимых марок по интернету,  я сразу предложила  свою помощь. Ей нужны были базовые футболки и топы. Дочь удивилась: мама, а ты можешь?

Угодить моему ребенку тяжело, живет она далеко от нас, примерки невозможны, шила по техрисункам, которые она сбрасывала, благо в любимом журнале можно подобрать выкройки базовых вещей. В итоге сшила ей три футболки и три топа, а заодно сшила и себе пару новых футболок. Наконец мы встретились и поехали вместе в отпуск! 

Много вещей брать не хотелось, но эта база позволяла составлять интересные и удобные комплекты на каждый день.

На мне мятные бананы 117 из 5/2020 и розовые кюлоты 117 из 6/2021. Все футболки сшиты по указанной выкройке, варьировалась только длина.


На фото Питер и Царское Село.


Хочу выразить огромную благодарность этому сайту!  Благодаря ФФ, у меня появились подруги в разных городах и в Питере в том числе. Одна из форумчанок связалась со мной и предложила свои услуги в качестве гида. Мы с дочерью провели вчера незабываемый день в очень приятной компании! Спасибо журналу Бурда и этому сайту не только за хорошие выкройки, но и за новых друзей! ♥️♥️♥️


Комментарии 17
  • Варя, замечательные футболочки! Прекрасные фото и очень трогательные слова в адрес сайта и дружбы, которую многим дарит наш Фотофорум. Это прекрасно :)
  • Домино
    17 июн. 2022 г., 19:41:58
    Юлия Деканова, спасибо! Приятно что публикация находит отклик:)
  • Елена arvovna
    14 июн. 2022 г., 22:39:39
    Варя, коллекция просто супер, главное, что всегда востребована и к месту, да еще и ребенку угодила!!! Узнала Пушкин, в этот раз не удалось туда заглянуть...
  • Домино
    15 июн. 2022 г., 00:58:57
    Елена arvovna, Лена, спасибо! Очень приятно что вам тоже понравились мои футболочки)) Я спала по четыре часа в сутки, но за неделю посетила все о чем так долго мечтала и напланировала. Правда, этот раз не была ни в одном музее, но надеюсь, что это первая и далеко не последняя моя поездка в Петербург))
  • vl-olga-2010
    14 июн. 2022 г., 09:02:21
    Варвара, ты - Супер! Молодец мамочка, успеваешь шить и подаешь пример оптимизма и веры! Представляю, как вы гуляете по Питеру, неторопливо созерцаете красОты, заходите в кафЕшки, сколько всего нужно обсудить))) Люблю вас очно и заочно ))) Здоровья вашей семье, любви и МИРА !
Показать еще (12)