Вход

Фэмили лук 2018 от Enett

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! 

Я сегодня с обновками не только для себя любимой , но и для любимого сыночка. 

На мне блузка из хлопка модель 108 из 5/2018 номера и брюки изо льна модель 119 из номера 6/2016

все ровно по выкройкам на 36 размер. Кант покупной, хлопковый, еле нашла по цвету подходящий, молния имитация под железо, на самом деле пластик.Блузка на меня прям впритык, вообще в таких облегающих моделях поняла, что на мне прям на грани, тогда как например чуть свободнее модели сидят в этом размере безупречно, здесь же можно прям на пол размерчика бы побольше, но мне в принципе комфортно, чуть горизонтальные складочки смущают, но когда меряешь этого нет, а во время носки потихоньку появляются. Где то читала, что это признак того, что маловато. Как считаете? Но по большому счету я довольна.

На Гоше брючки по бурде, только не помню номер, выкройку уже использовала, она простая простая, но при этом удобная, если прям кому нужна будет , пишите , вспомню номер. Они с карманами в швах и на резиночке и из того же льна, что и мои брючки. Рубашка из Шика, выкройкой не совсем довольна , поэтому рекомендовать не буду ее, широковата и рукав в рубашку еле вшила ( такое первый раз, обычно легче рубашечных и не бывает, а тут как то помучаться пришлось) 

Всем заглянувшим спасибо! Публикую сюда , даже быстрее чем в инстаграм.

кто есть в инсте присоединяйтесь Lagataka_world

Всем хорошего настроения и лета теплого,теплого!

Комментарии 10
  • Lelik-1967
    15 июн. 2018 г., 12:35:57
    ЧУдная парочка! Отличная работа. По талии шикарно, а грудь прям просится на волю))) Это комплимент! Мне ОЧЕНЬ понравились и ткани и модели по которым Вы шили.
  • Enett
    15 июн. 2018 г., 14:49:14
    Lelik-1967, Спасибо! На груди там бюстик просится на волю. Блуза на подкладке, ее можно и без бюстика надевать теоретически. В груди мне без бюста даже чуток свободно:) Спасибо за похвалу, я старалась
  • liseenok
    14 июн. 2018 г., 21:15:37
    Какие вы славные! Задачка перед вами стояла не из лёгких! Шить фэмили-лук, когда в семье растет лапочка-дочка проще, чем мамам сыновей. И если подобрать ткань на брюки несложно, то вот с верхней частью на двоих - сложнее. Вы справились отлично!
  • Enett
    15 июн. 2018 г., 14:45:21
    liseenok, Спасибо!
  • Оксана-K
    14 июн. 2018 г., 13:45:38
    Все очень замечательно,на полразмерчика можно было бы,но не сильно обязательно,главное Комфортно))сынулька джентельмен,вообще очень позитивные фото,приятно смотреть,рассматривать!)
Показать еще (5)