Вход

Эскимо. Часть вторая от HELEN AIL

Сшито по выкройке Burda

Рада приветствовать всех заглянувших!

Всегда хотела сшить этот блузон, но с тканью всё как-то не складывалось, поэтому уже и позабыла про него... Но когда после пошива "эскимошного" платья для дочери остался довольно немаленький остаток (ширина трикотажа 1.90 м!), решила шить свитшот. Надо же было куда-то пристроить ткань? Само собой разумеется, что в здравом уме и твёрдой памяти такую ткань добровольно я бы себе не купила:)

Из изменений только отсутствие планки по низу, сделала просто спинку длиннее полочки, насколько позволила ткань. Сшила ещё в начале зимы, с фотографом всё как-то не складывается, поэтому фото мало, ну уж какие есть, прошу прощения!

Благодарю всех за ваше драгоценное внимание и до новых встреч!


Комментарии 25
  • Елена
    24 февр. 2024 г., 22:00:45
    Хорошо сидит. По выставленным другими участниками фото - мало у кого. Не очень понимаю, почему. Выкройка выглядит очень эргономичной (если это слово применимо к выкройкам). У Вас - село хорошо. В чем дело? В ткани, в навыках обработки швов, в особенностях фигуры... ТОже хочется сшить, но вижу очень неудачные примеры посадки. И почему-то вижу их на себе.
  • Lalebi
    12 апр. 2016 г., 11:23:57
    Какой симпатичный блузончик и образ в целом, и принт -просто замечательный!Мне такой нигде не попадался,уж я бы мимо не прошла...
  • HELEN AIL
    12 апр. 2016 г., 14:41:11
    Татьяна, благодарю, принт весёленький, - это правда! Заходите ещё!
  • Svetlana P
    11 апр. 2016 г., 13:39:31
    Симпатишшшный! Нравится эта выкройка, но пока не опробована...
  • HELEN AIL
    11 апр. 2016 г., 15:35:22
    Приятно, что Вам нравится моя кофтейка, Светлана. Шейте, выкройка неплохая оказалась!
Показать еще (20)