Вход

Еще не Валентино, но уже кое-что от SiyukhovaAminet

Всем здравствуйте! Представляю блузку, сшитую под впечатлением работ девушек, которые отлично использовали идеи Валентино. Ознакомилась с коллекцией и определила для себя модель с белым воротничком, защипами и кружевом. Также мне понравилась блузка из китайского магазина Алиэкспресс (фото 3), модель которой, как я теперь понимаю, "позаимствована" у того же Валентино. Для сравнения представляю оригинального Валентино в желтом цвете (фото 4). основная ткань - креп-шифон. Просвечивается не так сильно, как на фото - вспышка виновата. Кружево дорогое, стоит почти столько же, сколько основная ткань. Воротник из атласного плотного крепа. Розовый цвет мне идет с молодости, даже свадебное платье у меня было розовым (кому интересно - фото 5). На манжетах кружево не стала пришивать, подумала, что будет перебор. Спасибо, что заглянули.
Комментарии 94
  • SiyukhovaAminet
    6 апр. 2017 г., 14:42:30
    Спасибо за высокую оценку моего скромного труда!
  • Elena_Zorya
    5 апр. 2017 г., 23:08:20
    Прекрасное прочтение г-на Garavani, обожаю его работы! В вашей есть все - элегантное спокойствие, благородный цвет, сдержанная роскошь.
  • Elena Leo
    2 апр. 2017 г., 19:04:26
    Ах, какая нежная красота!! Аминет, чудесная блузочка - прекрасная реплика Валентино!! И этот холодный оттенок розового очень Вам идёт!! А уж свадебное платье такого цвета в те годы - бесспорно шик и большая редкость :)))
  • SiyukhovaAminet
    3 апр. 2017 г., 23:01:32
    Спасибо, Елена! Я во время своей свадьбы училась в консерватории в Саратове, а в творческих вузах в 1983 г. дух свободы витал сильнее, чем в других местах. Поэтому, не я одна выходила замуж в цветном платье. И совсем не чувствовала себя революционеркой в этом плане, просто хотелось уменьшить официоза, мне ведь было 23 года, а не 18.
  • maya25
    19 мар. 2017 г., 04:14:19
    "Гардероб девушки должен быть богатым и разнообразным"!! Согласна !!! Хорошая мотивация для шьющих девушек !! Замечательная ,нежная ,элегантная блузка!!!
Показать еще (89)