Вход

Два в одном от МаринкаЯ

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем-всем! Хочу показать платье, которое ждало своего часа целый год, провисев в шкафу. Что-то не сложилось, не пошло, не получилось, пропал запал, вдохновение ушло и... повисло мертвым грузом))) Ну я думаю не у меня одной такое бывает. А тут на днях вспомнилось и за один выходной дошилось)))
Идею соединить верх этого платья с юбкой 5/2011-108 я подсмотрела у Марины- Murashka и наглым образом ей воспользовалась (спасибо, Марина!)))) Ткань достаточно плотная, такого же качества как на моем жакетике с баской. Поэтому лиф сделала одинарным, просто обработала обтачками горловину, запАх и проймы. Хотя изначально сделала двойной верх, как по описанию, но потом все выпорола. Но благодаря ткани -юбка стоит как колокольчик, то что надо)
Не скажу, что платье комфортное, спину заставляет держать ровно))) Как только садишься - лиф норовит распахнуться). Приходится сидеть, как в институте благородных девиц)))
Жаль, что телефон стал меня подводить, фото не четкие. Немного погуляли по магазину и пофотографировались.
Спасибо за внимание.
Комментарии 20
  • МаринкаЯ
    11 окт. 2015 г., 18:32:19
    Елена, спасибо! Наталья, это приятно, когда вдохновляет работа. Сама часто ищу вдохновение в работах наших форумчанок! Жаль что нет журнала, может посмотрите на форуме в разделе "старые журналы", там девочки продают иногда старые номера. Юлия, спасибо)))
  • Short_Circuit
    8 окт. 2015 г., 17:54:03
    Шикарное декольте!
  • nataly1336
    27 сент. 2015 г., 12:43:56
      Вы вдохновили меня пошить себе такое же). Ткань есть, но изначально выбрала другую модель. Теперь хочу это! Очень понравилось именно Ваше воплощение)!Хочу с такой юбкой, но у меня нет журналов за 2011, и выкройки модели нет на сайте, не знаю что делать, пока буду думать.  
  • ElenaBS
    5 авг. 2015 г., 16:26:13
    Очень красивое! и очень вам идет)))
  • МаринкаЯ
    27 июл. 2015 г., 21:01:05
    Спасибо!))
Показать еще (15)