Вход

Кружево и деним от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем форумчанам!

Так как в данный момент я нахожусь в декрете и лучшая одежда для меня это спортивный костюм((( я решила на время перестать шить платья, юбки, рубашки и другую одежду которую нет смысла одевать зимой под пуховик, но все таки данная рубашка меня покорила и пришлось ее сшить)))

Может быть год назад, а может даже м больше мы с мамой купили себе одинаковые отрезы ткани, очень похожей на тончайшую джинсу, точное название не помню, ткань натуральная с набивным принтом. Я не знала что хочу из нее шить, но мама решила что у нее будет рубашка с белыми кружевами или шитьем, я решила за ней повторить, но модель никак не находилась, пока не вышел данный номер, увидев эту рубашку я сразу поняла что это то самое и где должно быть вшито шитье. 

Шилась она сразу как вышел номер, но я не знала с чем ее интересно будет носить и даже сшила под нее белые брюки, которые не подошли и куплены джинсы, которые тоже не подошли, но на удивление мне она понравилась в комплекте со старыми джинсами в стиле "mom fit" про которые я забыла. Они ждали своего звездного часа))). 

Рубашка 40 размера, плечи сели идеально, но внизу она большевата, меня это не смущает т.к. носить я ее буду скорее всего только заправленной, плечи у меня  широченные и за счет этого приходится брать большой размер у рубашек. 

Шилась прекрасно, ткань стабильная. 

Спасибо за просмотр! Рада видеть Вас на своей странице!



Комментарии 10
Показать еще (5)