Вход

Дамочка в шляпке, а я без))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Всех жителей ФФ приветствую!!!

Хочу похвастаться красивеньким принтом, который приехал подарком из Москвы)))! Спасибо, Леночка, родная, балдею от него!!! Излюбленное мое занятие, а главное, быстрое) - взять принтованный трикотажик и сшить футболочку!))) Пошила таких уже несколько по этой выкройке. Вот и эта в таком духе получилась за вечер. Сейчас такие вещи востребованные в моем гардеробе к шортам\джинсам, но эту "дамочку" даже с юбочкой ношу). Выкройку даже не доставала, а приложила другую футболочку и обрезала бока. Все срезы обработаны рибаной разного цвета (захотелось мне под настроение))), на этот раз не стала присбаривать рукавчики и низ.
Вот такая замечательная и яркая дамочка в шляпке получилась). Когда супруга попросила меня пофотографировать, он спросил: "Что, юбку сшила?"))) Говорю; "Нет, кофточку!"))) Опять не поверил, что не покупная))).

Всем добра и отличного настроения!!!)
Комментарии 26
  • Cofi-777
    28 авг. 2015 г., 17:57:26
    Инна,как здорово!Фото в шортах - просто Супер!
  • Zoloto Inkof
    28 авг. 2015 г., 13:30:03
    Ах, девоньки, спасибо вам всем!!! Как же приятно то!)))
  • IrLisa
    28 авг. 2015 г., 12:41:40
    Отличная футболочка! Прекрасно выглядите, позитивно очень :))
  • J-U-L
    27 авг. 2015 г., 22:07:16
    Девушка с обложки журнала)))))))) просто здорово!!!! А 10 кг это не многовато ??? Вы в прекрасной форме, тощенькие ручки и ножки смотрятся страшненько, пишу об этом потому как занимаюсь фитнессом много лет, ножки в икрах можно проработать с помощью упражнений, в остальном ручки красивенькие, спинка все хорошо!!!!
  • Irma_bonita
    27 авг. 2015 г., 12:09:47
    Инна, сколько у тебя всего нового и классного! Супер!!! Вернусь с отпуска рассмотрю подробно!
Показать еще (21)