Вход

Дальневосточное кантри от Nasty girl

Сшито по выкройке Burda

Всем трям-здравствуйте! :) Не знаю, как у вас, а на Дальнем Востоке уже осень... Показываю раннеосенний комплект - юбка и жакет-болеро. Юбка проще некуда - прямоугольник из ткани, сзади шов с молнией, верхняя часть купона отрезана, сложена вдоль пополам и пришита в качестве пояса. Правда, тут не очень хорошо видно, сверху надела ремень, чтобы кантри-изюминка была покрупнее (ремень, кстати, винтажный, привезен из Штатов оооочень давно мужем моей Крестной. Сама тканюшка обалденная - шелк Версаче, на ощупь, как мягкий хлопок, с изнанки выглядит вообще как лен :) А лицевая обалденная - мягкая, бархатистая, поблескивает... Никогда таких тканей не встречала! Купила его на распродаже в единственном в Комсомольске-на-Амуре магазине итальянских тканей. Грустно только, что распродажа была по поводу закрытия :(((
Ну и жакет для невысоких, мой рост 162 см, если бы был чуть больше, уже нужна была бы коррекция на рост. А так ничего сложного, вообще, не поняла, почему в инструкции три кружочка :) Ткань - тиар, подкладка вискозная, серого цвета. Вообще, задумывался для носки в паре с серым низом, но еще ни разу так не надевала, комбинирую обычно с черным низом и майкой, а тут вот как будто чего-то не хватало для этой юбочки, открыла шкаф и взглядом за цвет зацепилась :)
P.S. Девочки, прошу прощения за качество фото. У меня фотик барахлит, скоро совсем угаснет... :(((
Комментарии 24
  • Nasty girl
    8 сент. 2012 г., 07:19:38
    Спасибки, девочки! На счет макси согласна - сама долго не шила, не хотелось быть, как все :)
  • Teterev
    8 сент. 2012 г., 04:19:03
    Ой как мне нравится эта юбка! Что касается макси юбок, эта тема весьма уже заезжена, по крайней мере в Москве. Все, как матрешки, в одинаковых юбках. А вот на сайте у нас! Вот где кладезь! Так мне нравится эта ткань и сочетание с ремнем и жакетом.
  • Юсичка
    5 сент. 2012 г., 10:37:08
    Настюш! Отличный комплект получился, мне очень нравится!!!
  • Nasty girl
    4 сент. 2012 г., 21:10:04
  • freda
    4 сент. 2012 г., 17:20:54
    ВАУ! какой классный комплект! Настен, просьба, как только обзаведешься новым фотиком, щелкни его еще раз ;)
Показать еще (19)