Вход

Черно-белая двойка: брюки и блузон от Ktancha2

Сшито по выкройке Burda

Всем привет. Долго меня одолевали сомнения о том, нужны ли мне широкие брюки. Но, перебрав свои несметные запасы тканей и увидев этих компаньонов, решила сшить летний костюм. Ткань вискоза, приятная к телу, но, к сожалению, очень мнется. Это меня не остановило. Сшила костюм на одном дыхании. И... немного разочаровалась. Мне кажется, что мне в нем не очень хорошо. Чувствую себя не очень комфортно.  Хотя, гуляли сейчас с мужем по набережной, замечала на себе одобрительные взгляды. Брюки сшиты по выкройке за 2002 год № 2 "Для невысоких". Выкройка очень удачная. Блузон из № 5 за 2015 год. Решила выделить разные оттенки ткани, добавив красный кант, но только на  полочке. Интересны ваши мнения.

Комментарии 9
  • Nattt
    6 июл. 2022 г., 22:30:51
    Мне понравился костюм и собачка подобрана в цвет ансамбля) Мне кажется сейчас хорошо смотрится именно одежда, что нарушает стереотипы: пестрое с однотонным, например. Очень живенько, ткани компаньоны, красный кант - шикарно, ну может ещё алую помаду? Вы автор, на Ваше усмотрение и так очень хорошо)
  • Gellena
    6 июл. 2022 г., 21:55:39
    Комплект расслабленно летний в гардеробе нужен, ваш вариант нравится. Сомнения тоже понятны, сама шила комбез из компаньонов и долго крутила ткани чтобы меньше пестроты было. Черно-белый принт позволяет множество вариантов. Носите и не сомневайтесь!
  • Cigliegina
    6 июл. 2022 г., 19:29:47
    Мне и брючки на вас понравились, и блузка. Но! Под эти брюки я бы однозначно выбрала другую обувь и разбила бы этот ансамбль, надевая верх с низом с другими компаньонами. С топом проблем не будет в этом плане, а вот что подобрать к брюкам - вопрос. Уверена, что что-то однотонное и более облегающее. Почему я против их объединения в одном комплекте? Чересчур пёстро, несмотря на то, что это ткани-компаньоны. Кроме того, для таких широких брюк неудачная длина у блузки (должна быть покороче, по моему мнению) и ширина. Надетые вместе они создают из вас прямоугольник (а вы дама фигуристая), причём значительно шире, чем вы есть на самом деле.
  • verusha
    6 июл. 2022 г., 19:02:54
    Шикарно получилось! Широкие брюки подчеркивают свободный образ! Обожаю черно-белую гамму, классика на все времена!
  • Ольга Толстова
    6 июл. 2022 г., 18:46:54
    Прекрасный костюм! Для променадов самое то!!! Не зря Вам вслед смотрят, смотрится стильно!
Показать еще (4)