Вход

Бургунди 3-х летней выдержки от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Приветствую заглянувших в гости!
Ткань цвета бургундского вина покупала более трех лет назад в "Брависсимо", даже не знаю чем она привлекла меня - цветом или все же качеством , очень приятная на ощупь, итальянский панбархат на шифоне из натурального шелка, в продаже был мерный остаток 1,3 м при ширине 1,4 м. да еще и с привлекательной скидкой от совсем нескромной цены .
Периодически вспоминая эту ткань, доставала и не увидев этот отрез ни в какой модели, снова убирала в шкаф, пока не увидела в январском журнале то, что было нужно. Считаю, интересным использование завязок из шнура , поэтому сделала как рекомендовано в журнале. Пока не решила с чем носить блузу, но однозначно с брюками, напрашиваются бордового цвета, а пока такие вот варианты комплектов. Примеряла с юбкой, не понравилось.
Изменения: увеличила выкройку до 48 размера, удлинила до длины по спинке 68 см., сделала крючок вместо пуговицы.
Комментарии 30
  • Tatyana-K-L
    21 нояб. 2016 г., 14:58:10
    Благодарю за отзыв,очень приятно!
  • Kalmychok
    18 нояб. 2016 г., 14:59:02
    Блуза супер! И Вы в ней тоже. Сочетание с брюками идеальное!
  • Lovvy
    5 мар. 2016 г., 06:04:14
    Татьяна, роскошная блузка!!! Такая модель интересная, и ткань впечатляет!!! Отлично!!!
  • taynik
    5 мар. 2016 г., 00:52:54
    С серыми свободными брюками очень элегантно и цвета хорошо дополняют друг друга,а тёмные утяжеляют весь образ в целом.А с бордовыми наверное будет похож на спортивный костюм.Я бы попробовала сочетать с узкой бежевой юбкой.
  • Ipomeja
    4 мар. 2016 г., 19:16:57
    Таня, мне очень нравится! А я бы попробовала с прямой юбкой-карандаш темно-бордового цвета, или сливового, простой габардин, будет отлично! С этими брюками смотрится замечательно!
Показать еще (25)