Вход

Бордовый пуловер от Enett

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Вот такой бордовый пуловер у меня сшился.
Размер 36 без изменений, ткань вискозный трикотаж с эластаном , гладить вообще не получалось, сразу шел лоск и заломы при малейшей складочке дотронутой, поэтому приходилось только отпаривателем работать, что конечно усложнило работу , плюс сам трикотаж очень подвижный в отличии например от хлопкового .
Цвет выбирала под синие брюки. Знаю сочетание бордового и синего довольно часто используется и считается довольно хорошим. Но как потом прочла бордовый цвет очень не многим идет и у меня есть некоторые сомнения по поводу того как мне в нем.
Пуловер свободный, рукава мне кажется длинноваты и широковаты :) не знаю почему оставила как есть , но уж что есть то есть.
Завязки -больная тема этого пуловера. Мне не нравится обработка честно! Не красиво. делала по журналу,т.е. оверлогом обработала плотной тонкой строчкой и подогнув прострочила по краю. Двойные были бы значительно красивее, но тут включается другое но! -они были бы совсем тяжелые. Узел И в таком варианте не легкий. Посмотрела на фото -не буду завязывать узлом, лучше на 1 оборот , как то тяжело смотрится. Если у вас есть идеи как его красиво завязать-поделитесь !
Вставлю картинку с показа очень красивого варианта с показа Майкла Корса , там как раз эти завязки используются ( его вариант конечно очень нравится )
Разрезики -мне нравятся, бюстик правда можно одеть только без бретелек, но у меня такой есть и поэтому для меня это не проблема :)
Расход 1,7 метра при ширине 1,5м

Спасибо что заглянули ко мне ! Всем хорошего настроения к приближающейся весне !
Комментарии 15
  • Evangeline
    30 июн. 2017 г., 17:17:12
    Аппетитный цвет! Все замечательно!
  • anastasya_2
    26 февр. 2017 г., 09:07:29
    Красивый пуловер! И цвет на мой взгляд вам идёт. Шила такой, но разрезики все же убирала, зима, да и лиф без бретелек для меня не вариант, не будет держаться. Узел завязываю сбоку, на два раза с половиной бантика, мне так больше нравится.
  • Enett
    26 февр. 2017 г., 22:51:01
    Спасибо!
  • stesha_kud
    25 февр. 2017 г., 23:45:16
    Несомненно вам идет этот цвет. Пуловер красивый!
  • Enett
    26 февр. 2017 г., 22:50:46
    Спасибо!
Показать еще (10)