Вход

Бордо и немного букле... от Лариса Тишакова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, милые рукодельницы!
Остался от жакета у меня кусочек букле всего 30 см. и так захотелось мне его куда-нибудь пристроить. Повертела, покрутила, думала о жилетке, а в итоге выбрала пуловер с "сердечком", вот тебе и корсет с кофточкой в одном флаконе. Из изменений- немного сделала уже спинку, длина в силу небольшого количества ткани уменьшилась, плюс пришила планку. В запасах нашла прекрасно подходящее джерси по цвету.В левом плечевом шве вшита потайная молния, за что большое спасибо не устану повторять Светлане Анатольевне за МК по молнии. Низ рукавов пыталась подшить двойной иглой, но машинка пропускала стежки в итоге по совету Елены подшила швом "козлик" за что ей огромное спасибо . Букле простегано на шелковом подкладе. В носке мне очень удобно , комфортно и тепло, что для меня немаловажно. В рекомендации к выкройке указано, что использовать только эластичные ткани, что я не сделала, понятна- посадка не идеальна, но вообще-то ,это пуловер . Думаю, можно и так поносить!
Признаюсь в любви к нашему любимому сайту- все, что моей душе угодно я могу здесь найти, и что себе любимой сшить, и как ! А главное- получить поддержку от таких же влюбленных в шитье и какую-нибудь интересную идею у девочек почерпнуть на фотофоруме!!!
Комментарии 17
  • Ирина Анатольена
    13 авг. 2015 г., 13:16:00
    Какой обалденный комплект получился! Хорошая идея с теплым низом!
  • Елена arvovna
    18 янв. 2015 г., 23:44:28
    Интересное решение)))
  • лена ковалева-гащак
    9 нояб. 2014 г., 10:57:13
    Я как -то опять случайно ( изучая материалы по пошиву жакета Шанель) на вас вышла. Не могу не высказать вам комплимент по поводу этого костюма. Интересно получилось. Мне понравилось.
  • impromp-two
    24 окт. 2014 г., 18:49:10
    Здорово получилось, обожаю когда вот так из оставшейся ткани что-то эффектное придумывают!
  • Irma_bonita
    21 окт. 2014 г., 08:17:11
    Ярко, выразительно, чУдный комплект получился!
Показать еще (12)