Вход

Блузон «Грудь в крестах....» от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, рукодельницы!
Это новая тема для меня: "Как сшить блузон 44 размера без единой вытачки и при этом не выглядеть "тумбочкой"? Вот и вопрошаю к вам с этим вопросом. Считаю, что мои модели при таких параметрах должны быть приталены. Попыталась вытянуть силуэт за счет брюк и туфель на высоком каблуке. Зато как комфортно, ничего не стесняет движения можно дышать не только полной грудью, но и животом...хе-хе....... Ткань смесовая, 80см при ширине 140. Убил наповал принт, это стало решающим фактором при покупке этого остатка. В Сочи пошли дожди, видно осень наступает на пятки, приходится отложить сарафаны до будущего лета. Изобильной всем осени и много новых осенних нарядов! Ольга



Комментарии 26
  • NatalyaDyukina
    2 февр. 2016 г., 07:32:59
    Когда женщина так улыбается.... Можно носить что угодно, заметят только Вас и Вашу улыбку. Блузон очень стильный и с белыми брюками образ будет просто королевский.
  • impromp-two
    24 окт. 2014 г., 00:39:02
    Свежо, по летнему и чем-то напомнило Долче и Габана ;о)
  • Lolitafly
    1 окт. 2014 г., 09:26:27
    Галина, согласна с вами насчет выреза, но этот вырез привлек меня своей обтачкой, которая не прилегает к телу. Это придает некоторое современное прочтение. Детали делают вещь современной. Хорошего всем дня и прекрасного настроения!
  • Галина Позднякова
    1 окт. 2014 г., 07:40:52
    Ольга, очень красивый блузон! И "эффекта тумбочки" я не наблюдаю))). Хотя сама с осторожностью отношусь к подобным фасонам ,по возможности стараюсь изменить горловину на V-образный вырез. Это несколько вытягивает силуэт.
  • Lolitafly
    27 сент. 2014 г., 22:23:56
    Спасибо, милые девушки, за добрые слова! Всем желаю добра, мира и семейного тепла!
Показать еще (21)