Вход

Блузка модель 105 BURDA 4/2010 от Юлия Деканова - редактор сайта

Сшито по выкройке Burda

Ткань шёлковый шифон. Люблю такие! Это первый отрез ткани, купленный после финансового кризиса, который "накрыл" нашу семью. Как я его только "не крутила - не вертела". Сначала это была юбка с запахом. Но за день до отъезда на море, она благополучно превратилась в топ. Фото 2010 года прилагаю, я его показывала на старом фф. Отдохнув на море, топ не хотел оставаться таким и жаждал трансформироваться дальше! А во что? Конечно же во всеми полюбившуюся блузку с рюшами из апреля 2010! Мне оч нравились исполнения этой модели Лены (09) и Ольги (НЮША).
Но! Взявшись шить эту блузку, самое главное я упустила ))))))))))) Девочки не раз говорили о глубине выреза! Первопроходцы этой блузки, просто немного зашивали его. А всем, кто только собирался шить эту красоту, советовали уменьшить вырез при раскрое. Конечно же я раскроила, как есть! ))))))))))))) В итоге, в вырез готовой блузки, пришлось поставить уголок, тем самым решив проблему открытости и глубины выреза! Блузку сшила осенью 2010 года!
Ношу в основном с джинсами!
Все фотографии (кроме топа конечно) – это работа Ирины (ЛИСа). Оказалось, мы живём в одном городе!!! Ира! Большое тебе спасибо за фотки! ;)
Комментарии 21
  • Инна, Виктория, спасибо! Ева, твои комментарии меня всегда немного смущают. Но приятнооооо. Спасибо, дорогая! Светлана, спасибо. Уголок не замаскирован, просто он оказался очень на своем месте.
  • FOTINIA
    18 нояб. 2014 г., 18:05:42
    Не все кофточки, сшитые по этой выкройке, мне понравились. А Ваша то, что надо!!! А вшитый уголок так и не увидела, хорошо замаскировали. Нашла в продаже журнал 2010 г. и решила сшить себе такую кофточку.
  • Evathea
    15 нояб. 2012 г., 17:59:31
    Юля, если хочешь, чтобы тебе НЕ писали про твою шикарную фигуру и красивые ноги, есть один выход: показывать работы на манекене... А если показываешь новые модельки на себе - то терпи уж и комплименты за папу-маму))) Блузочка очень хороша!
  • Victoria Lobanova
    9 окт. 2012 г., 19:04:58
    только что увидела! суперская блузочка! легкая, летняя, и ткань очень красивая!!
  • AladInna
    29 сент. 2012 г., 12:26:36
    Из такой ткани очень понравилось!!!
Показать еще (16)