Вход

Блуза 5/15 от Таниша

Сшито по выкройке Burda

Приветствую, уважаемые рукодельницы!
Прошлым летом, когда собственно и началось мое платочное "безумие", я получила в подарок шелковый атласный платок, состоящий из 3х отдельных фрагментов))))), но какая красота на нём изображена!!!!...... Ах и ах!.....Красная площадь! Кремль! Как человек глубоко провинциальный( детство и отрочество моё прошли на Урале, в малюсеньком шахтёрском городке, где в домах даже лифтов не было), я с юного возраста испытываю волнение и трепет при виде Красной площади! Об этой теме можно писать много, но на других сайтах. В общем, нравится мне это место. А тут платок! Атлас! Восторг и красота!Спустя год подарили там же еще 2 половинки- со швом каждая.... Так возникла идея этой блузы.
Шила платье по этой же выкройке уже после, поэтому вырез горловины уменьшила, а на блузе- как есть по выкройке. Все срезы обработаны роликовым швом. Пока из Подмосковья добрались, блуза под плащем немного помялась. На фото я с дочкой и сын подруги-фотографа. Гуляем вокруг, так как Красную площадь закрыли для посещений на празднование Дня России. Напротив Покровского собора находится павильон с историей района нач 20 века,черное-белые фоновые фото оттуда.
Приятного просмотра!
Комментарии 36
  • Таниша
    29 июл. 2015 г., 17:46:28
    Спасибо, Елена!!!!!
  • Елена arvovna
    15 июл. 2015 г., 00:30:55
    Таня, как все удачно совпало: платок, модель и фотосессия))) Отличное решение, исполнение и фото!
  • Таниша
    19 июн. 2015 г., 19:43:02
    Девушки, как я рада такому вниманию! Майя, Марина, Спасибо, спасибо огромное!!! Юля Short_Circuit , будем знакомы!  Оля, Юлечка, Света! Девушки, спасибо, дорогие!))))
  • Светлана Полушина
    19 июн. 2015 г., 19:31:56
    Ах,Татьяна,впечатляет!Дизайнерская штучка получилась!!!Развожу руки и ахаю...Красота!!!
  • nov_j
    19 июн. 2015 г., 14:20:35
    Таня! Как мне фото понравились - блуза с видами Красной площади на фоне Красной площади! Блузка очень симпатичная, с удовольствием носила бы подобную!
Показать еще (31)