Вход

Асимметричный трюфель от Ksenia Tinoco

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех прекрасных форумчанок!

Сайт в последнее время радовать перестал, увы... и фотосессии происходят все реже. Но тем не менее показываю простенький пуловер из апрельского номера. Материал - трикотажная замша, если можно так его назвать. Хомутик можно заворачивать по-разному.

По пошиву - очень несложный, аккуратнее только с рукавом, который вшивается в прорезь. Рукава мне не показались узкими, размер 36, модель прямая, свободная. Полагаю, как платье он бы смотрелся более стильно.

Комментарии 23
  • Ksenia Tinoco
    11 июн. 2014 г., 02:38:52
    Ольга, приезжайте в гости (все дальше уходим от темы сайта), попробуем местные сладости вроде пуддинга))) Хотя я чаще хочу в венгерское кафе, где подают изумительный аналог нашего "Наполеона" - cremes. Всего за какие-то 1,5 фунта - 90 руб. - редкость в этом разорительно-дорогом Лондоне, способном обанкротить даже олигарха))
    Хороший европейский шоколад... Ммм, Lindt с солью неплох.
    Маша, дорогая, твой коммент - как вишенка на торте, всегда кстати.
  • jucha
    7 июн. 2014 г., 10:38:20
    Я и здесь прохлопала ушами. Правда, очень вкусная вещичка по цвету и фактуре. Ну а орестократизм твой подчеркивает просто отменно. Великолепное декольте)
  • O_pera
    29 мая 2014 г., 12:15:32
    Как приятно встретить такую же трюфеле- и шоколадо-любительницу! Было бы приятно посидеть с вами в кафешке за чашечкой чая-кофе и вазочкой сладкого искушения.
    Знаете, Ксения, слышала, что русский шоколад самый вкусный, но не верила. А теперь, когда едем за границу, на югА, рассовываю по карманам в дорожной сумке 50-граммовые плитки "Вдохновения" (они отлично выдерживают перелеты) и лопаю их понемногу во время поездок. Возможно, я просто не встретила еще хорошего европейского шоколада, география поездок не велика..
    Простите за уход от темы сайта...
  • Ksenia Tinoco
    27 мая 2014 г., 22:13:20
    Ой, так неудобно, что теперь сайт не сообщает о новых комментах(((. Спасибо, дорогие! Я рада,что получилось вкусно. А если бы вы, Ольга (O_pera), знали, как я их хочу - московских трюфелей, а еще лучше конфеты "Золотые купола")))
  • O_pera
    27 мая 2014 г., 15:52:09
    Вижу красивый пуловер, оригинальный крой, а в голове пульсирует только одна мысль: "Хочу московских трюфелей или горького шоколада!".....
Показать еще (18)