Вход

90-50-80 от Elena Leo

Добрый день, милые девочки!! Нет, это не мои параметры, а размеры моего швейного стола. Появился он у меня три года назад после долгих поисков чего-то подобного в интернете( в нашем маленьком городе в магазине такого не найти). Но даже самый маленький по размерам стол не хотел вписываться в подготовленный для него уголок. Поэтому схему рисовала сама, учитывая свои пожелания и размеры. Итак, высота стола 80 см., ширина 50 см., длина 90. При раскладывании он увеличивается в длину до 135 см. и с одной стороны в ширину до 100 см. Тумба сделана отдельно от стола, она выкатная, на колёсиках. Её я разворачиваю, чтобы было удобно ногам. Передняя дверка тоже на колёсике. Изготовили столик в обычном магазине, где изготавливают мебель по индивидуальным размерам. Единственное, что мастера предложили, это сделать небольшую панель, на которую крепится дверка, чтобы верхняя крышка устойчиво опиралась. Сейчас, когда сын уехал учиться, я заняла его рабочий стол( на последнем фото) . Но выкройки до сих пор снимаю на своём, удобнее. Муж предлагает продать стол, но я пока не соглашаюсь. Летом сын приедет на каникулы, где тогда я буду шить?! Спасибо за внимание, может быть кому-нибудь пригодится мой опыт.
Комментарии 31
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    отлично и как удобно!!!!а я о таком только мечтаю!!!!
  • dashaaf
    6 июн. 2019 г., 13:02:44
    Елена, добрый день. Несколько лет назад я интересовалась у Вас коверлоком Pfaff 4852. Недавно я приобрела себе такой же, абсолютно новый, в заводской упаковке, нашелся в одном магазине в Москве. Хотела бы у Вас спросить, когда Вы свой купили, обращали ли внимание, есть ли на пластиковых деталях как бы небольшие полоски - то ли следы литья, то ли меленькие царапинки-бороздки при креплении металлических деталей? Мне интересно это только на моем такое или на других тоже самое? Сравнить не с чем - коробки с ними все запечатанные, поэтому выбрать из нескольких невозможно, а я понять не могу - дефект ли это или так должно быть. Хотела у Вас спросить про Ваш? Спасибо.
  • Elena Leo
    8 июн. 2019 г., 22:07:10
    dashaaf, добрый день! Нет, у меня все детали абсолютно гладкие!
  • dashaaf
    17 мая 2016 г., 09:31:15
    Огромное спасибо за ответ!
  • dashaaf
    13 мая 2016 г., 22:04:15
    Елена обратила внимание у Вас коверлок пфафф 4852. Вы сказали, что недавно купили, но он же давно снят с производства. А у Вас в городе еще продаются они? Очень уж хочется именно эту модель
Показать еще (26)