Вход

«ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА» или «ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ» от ЛисийХвост

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Долгое время чувствовала себя на новом сайте вампиром – не отражалась в зеркалах.

Меня в упор не видел форум. Ни с кем из модераторов связаться не могла. Почистила куки, кэши, сменила пароль, обновила браузеры – не помогло. Форум вежливо предлагал авторизироваться, но пароль, предложенный мне своим же сайтом, форум ни в какую не хотел признавать. Нет, говорил, гражданочка, Вас здесь не стояло. Потом начинал забавляться цифирьками и буковками, типа, повторите, что здесь написано - давайте поиграем, а то мне чё-то скууууучно…

Погрустила немного на своём необитаемом острове. Написала письмо с просьбой о помощи, сунула письмо в бутылку, бутылку бросила в море. Срубила десяток деревьев и выложила на пляже «SOS», запалила пару сигнальных костров в надежде, что чей-то маршрут будет пролегать вблизи моего острова Святой Елены)))).

И - о, чудо! - спасибо двум Еленам (Lionessa и arvovna), выловившим моё письмо и протянувшим руку помощи несчастной жертве неопытных программистов. Верочке (вероникавера) спасибо за поддержку!

А у скольких путешественников на их островах нет ни деревьев, ни бутылок?

ниТка, Любительница Burdы, Любовь Петровна, Sobol1, свет-ланка, culagina – где вы?

Ваше молчание - добровольный ли это ваш выбор?...

Кстати, на форум до сих пор зайти не могу.

И ещё заметила такую фишку – постоянно меняются основные картинки у ранее выложенных на ФФ моделей. Это ноу-хау, или устранимый в ближайшем будущем глюк? Или это – персональный глюк моего компа?

А если закрыть глаза на мелочи жизни, то главное-то в том, что я так рада снова видеть всех вас здесь, девчонки!!!

Две водолазки – близнецы сшиты только оверлоком практически из одного материала разной расцветки. Купилась на простоту выкройки. Вот, всё-таки не швея я, не швея – мне бы попроще и побыстрее… Но с удовольствием любуюсь высоким мастерством, талантом, упорством, кропотливостью, креативностью и фантазией Настоящих Мастериц!

P.S. юстас-алексу тчк самолёт колёсами потерпел аварию горами азербайджана тчк сидоров катапультирован тчк колеса раскатаны местными жителями по аулам тчк коллектив снова сел трудовую вахту тчк

Комментарии 42
  • Lionessa
    3 апр. 2014 г., 00:23:19
    И в итоге ни одной,ни другой!!!(((( Появляйтесь обе!!!Хоть с платьями,хоть без!(**,)
  • ниТка
    9 мар. 2014 г., 16:12:02
    Ага, ага ))))))
  • ЛисийХвост
    9 мар. 2014 г., 13:37:03
    Татьяна, переживали-переживали. Вас даже через форум искали. И Вас, и Полину, и меня, и Любовь Петровну, и Любительницу Burdы. Последняя пока, кстати, так из сумрака и не вышла... Жизнь налаживается! А что ей остаётся делать в нашей-то подводной лодке?!))))))
  • ниТка
    9 мар. 2014 г., 11:16:13
    Спасибо, ЛисийХвостик!!!! Сомневаюсь (хандрю опять), что много кто за меня переживал, но всё равно, спасибо! А у меня ещё жилет с лета, не выложенный остался. Это из той же оперы: — Ой, а я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, они только на деревьях кричать умеют. — Подумаешь… Я ещё и вышивать могу. И на машинке, м-м-м… тоже… ))))))))))))))))))))))))))) Нет, так-то жизнь налаживается. ))))))))))))
  • ЛисийХвост
    8 мар. 2014 г., 11:06:58
    Оксана, и я Вас приветствую! Долой-долой его, сумрак! Курс на весну! Трикотажно-двуслойную!

    Татьяна, как же я Вам рада! Как мило с Вашей стороны прорваться сквозь сумрак, и сразу – сюда! Счастлива видеть Вас у себя в гостях!
    Ваше хождение по мукам нового сайта – увы – удел многих. Приятно, что мой пост послужил Вам нитью Ариадны в сумраке лабиринта путаниц, глюков и косяков нашего нового местопребывания. Вас ждала не только я; за Вас не переживал только самый ленивый. Так что спасибо не мне, а всем, кто Вас ждал и мысленно протягивал Вам руку помощи.
    Вы не поверите, но термины «кэши», «куки» я выучила здесь. От наших девочек. Вот тебе и швейный сайт! У нас, оказывается, за внешностью милых очаровательных дам прячутся такие продвинутые программисты!
    Давайте надеяться, что с Вашим выходом из сумрака все Ваши неприятные моменты в жизни тоже закончатся, и тени исчезнут в полдень. Во всяком случае, я Вам от души этого желаю!!!
    О! Вы освоили оверлок! Круто! Поздравляю!
    Уже жду два Ваших новых платья! Уверена, что они очаровательны– иначе у Вас и не получается))))
    Итак, с выходом из сумрака! Долой тени! Удокомплектованность комплектам! Платья – на ФФ!!!!
Показать еще (37)