Вход

...СПОРТ ВСЕМУ ГОЛОВА... от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Доброго солнечного денёчка девочки!!!!!!!! Дааа, определённо спорт и движение неотъемлемая часть моей жизни, но на этой площадке мы не занимались, так очередное позирование перед камерой и привлечение внимания)))). Но в качестве доказательства загружу последнее фото- небольшая победа над собой благодаря замечательному и любимому тренеру и подружке :-*))). Костюм сшит из трикотажной стёжки цвета джины и плотного тёмно-синего трикотажа.Всё обработано на коверлоке. Проверку при минусовой температуре прошёл, брюки греют как печка))). Выкройку джемпера брала 36 свой размер, но без припусков, укоротила рукав( выкройка понравилась, платьице надо пожалуй сшить..))))). Брюки: использовала свою стандартную выкройку, так как ткань тянется посадила на широкую резинку. ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!
Комментарии 36
  • Леночк_а
    4 дек. 2014 г., 12:58:39
    благодарю за приятные комплименты и тёплые слова!!!!! Оля, нет просто были когда-то купленные в магазине брюки, которые хорошо сидели,ну вот я ими пожертвовала распоров на выкройку)))).
  • OlgaLeto
    30 нояб. 2014 г., 18:04:20
    Леночка! Костюм потрясающий! Шпагат просто обалдеть! Скажите пожалуйста, вот вы пишите, что штанишки- ваша стандартная выкройка. Она на основании какой- то бурдовской модели и сами строили?
  • Murashka
    27 нояб. 2014 г., 13:54:12
    Спортсменка, красавица)))) след шпагат будет в "минус"))))))))
  • Pravdinka
    19 нояб. 2014 г., 18:25:06
    Круто, Лена. Тепло и удобно. А как красиво)
  • nov_j
    19 нояб. 2014 г., 16:28:36
    Лена! Какой классный костюмчик! Очень нравится! Красивые девушки всегда и везде должны быть одеты со вкусом, что Вы нам и демонстрируете постоянно. Фото в шпагате впечатлило...
Показать еще (31)