Вход

Блузка «Испано-кубинский танец» от flowers

Сшито по выкройке Burda

...или по-нашему - почему люди не летают, как птицы?

Всем привет!

Пока льёт подмосковный дождь, я мечтаю о жаре. Мечты мои материализовались в крестьянке-размахайке из чудного хлопкового шитья. Чудо этой ткани состоит в том, что на тонкой жатке вышиты более толстыми нитями листья и цветы, что создаёт приятный контраст и для глаза, и для руки.

Я поняла, что эта блузка не просто широка, а необъятна, именно по задумке конструктора и дизайнера. Такой она мне и понравилась!

Размер взят самый маленький, какой был (36) на мой обычный 38.

Корректировки - рост, длина рукава (меньше на 1 см), боковые швы не расклешены, а сведены в вертикаль, обтачки из обычного тонкого хлопка без вышивки.

Хоть блузка и простая, но она здорово мне поднимает настроение. Хочется танцевать дикие цыганские пляски и летать. А почему нет? Я же могу...
Комментарии 21
  • SmirnovaElena
    26 июн. 2020 г., 12:13:25
    Очень здорово получилось, Вы молодец! Вдохновили меня на создание такой блузки! Все образы хороши! Иногда - с виду простая вещь, а чудо, как хороша! Вам очень, очень идет!!!
  • flowers
    28 июн. 2020 г., 09:14:07
    SmirnovaElena, Спасибо, Елена! Рада, что нравится и вдохновляет!
  • Светик, привет! Какая ты хорошенькая! А какая блузочка, просто фантастически хороша. Тканюшку разглядела - шикарная. С джинсами получился отпадный ансамбль.
  • maya25
    29 июн. 2014 г., 02:42:24
    Какая красивая ткань!!! Блузка нежная воздушная женственная !!!!
  • Елена arvovna
    29 июн. 2014 г., 02:18:47
    Света, как мне понравилась на вас эта блузочка, особенно с джинсами))) сама моделька нравится еще с анонса, но на себе не вижу...
Показать еще (16)