Вход

Мои броши. часть 1 от ELLZA

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! 
К сожалению я очень редко бываю на форуме. Да и шить я стала не часто. Вернее, пока совсем не шью. 
Не потому что разлюбила, а в связи с определёнными жизненными проблемами, нехваткой времени и т.д.
В последнее время меня очень занимает рукоделие в виде создания бижутерии. Я пару раз выкладывала сюда некоторые мои работы, теперь пришло время новой порции.) 
Почему именно бижутерия?
Сама не знаю... Как-то пришло и все. Однажды. Не с того не с сего. Я стала экспериментировать и начали появляться разные вещички. Скажу сразу, что на профи не претендую.Мне просто нравится этим заниматься, использовать в дело ткани, бусины, стразы, бисер... Использовать свою фантазию, что бы не рвало крышу от массовости идей.) Я люблю носить свои изделия, люблю дарить их подругам и родным, кому моё творчество по сердцу.
Отмечу, что не посмотрела ни одного мастер-класса, ни вебинара и т.д. по созданию украшений такого типа и стиля. До всего доходила сама, как и в шитье. Был интересен сам процесс придумывания технических моментов, творческих и креативных. 
Больше всего творю в стиле "Бохо", "Шебби-шик". Опять же - совершенно случайно! Заранее я не выбирала направление. Делала потихоньку свои штучки под сериальчик и радовалась рождению новой "звезды"!)) Это уже много позже я узнала о существовании таких направлений, и что очень многие рукодельницы творят в подобных стилях просто потрясные вещи!!!
Потом я стала вдохновляться работами других, но по прежнему мои фантазии не остаются в стороне.
В последнее время меня очень увлекли броши, причём от мала до велика. Почему? Понятия не имею... Изначально мне нравилось создавать колье, то теперь от брошек за уши не оттянуть.)) Потом постепенно пришли кольца и букеты - броши... Но об этом в следующий раз. 
Здесь покажу мои броши. Вернее их часть.) 
А вы, пожалуйста, оставьте свои мнения о моих штучках.) Мне очень интересны ваши впечатления, даже если они не лестные. Я реалист, и подхожу к вопросу с адекватной точки зрения. Хотя, признаюсь, люблю всем сердцем свое занятие и мои брошки-печеньки. Но критика нужна! Без неё нет роста. 
Поэтому, добро пожаловать!
Комментарии 4