Вход

Туника для русалки от Татти

Сшито по выкройке Burda

Начинаю выставлять отпускные наряды для Евгении.
Туника, правда сшита не в этот раз, а еще два года назад для себя любимой. Время прошло, туника поднадоела, дочь подросла и быстренько ее прибрала себе))
Ткань наподобие батиста с рисунком в стиле печворок. Шила почти все по выкройке. Только рукава не стала делать на манжет, а просто обработала край и сделала пату на пуговке собирающую рукав. Туника надо сказать с честью выдержала три сезона. Два моих и один дочин. Ткань оказалась очень отличная, ничего ей не делается.
В первые дни нашего отдыха было всего лишь +25 +27 и дождик после обеда, потому мы успели по фотографироваться. Потом поймать на фотоссесию моих красоток было невозможно. Остальные наряды будем снимать уже дома и выставлять постепенно.
Добавила две фотографии мест где мы были, хотя они конечно не передают всей красоты гор.
Продолжение все еще следует…
Комментарии 19
  • Татти
    27 июн. 2014 г., 18:50:03
    Юлечка, а мне эта туника прям в душу сразу запала как только я увидела ее на обложке журнала. Твои комплименты дочери передам. Светлана, спасибо за "неприлично молодую" чертовски приятно)) Про Крым много читала, очень хочется съездить туда и посмотреть все своими глазами. Вот только парадокс - в Турцию из наших дальних мест нам съездить дешевле чем в Крым. Но на будущий год планируем добраться и до Крыма, надеемся что в свете последних обещаний он станет для нас более доступен))
  • @svetlatelier
    27 июн. 2014 г., 14:17:24
    Татьяна, видимо я многое пропустила, но какая дочь у вас. И взрослая и красивая, при том, что мама такая неприлично молодая. И горошковое для младшей и захапанная туничка старшей - все очень кстати и также кстати читаются между собой. Можно гулять оборотисто, коллективненько. Горы окрест Кемера нда, согласна. Но сравнивая с Крымскими , отдаю предпочтение последним. Скорее всего, я на них помешана. Да еще хочется быть в атмосфере понимающих тебя с полуслова :).
  • nov_j
    27 июн. 2014 г., 14:12:03
    Таня, незаменимая для пляжного отдыха вещь! Почему то раньше на нее внимание не обращала. А как расчудесно смотрится на твоей красавице-дочке! Молодцы, девочки, хорошо отдохнули, рада за вас.
  • Татти
    27 июн. 2014 г., 06:22:13
    Юля, спасибо! Я всегда вас очень рада видеть.
    Маша, я думаю туника Евгении еще на пару сезонов точно пригодится))
    Елена, спасибо за комплимент! Дочери передам))
    Елена, мне очень приятно, что вам понравилось.
  • Елена arvovna
    27 июн. 2014 г., 00:04:41
    Красивая вещичка)))
Показать еще (14)