Вход

Лето в стиле ретро 2 от Zaya-tsss

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Трусики с высокой посадкой №127
Трусики с высокой посадкой №127

Еще один ретро купальник. Трусы эти не давали мне покоя с анонса журнала, но все думала "народ не поймет". А этим летом, собираясь в отпуск, решила, что мнение народа - это его личное дело, а мне уж очень нравятся "бабушкины труселя". И ткань нашла интересную, хотя изначально хотела купальник в горошек. В выкройке ничего не меняла, размер 34. Бюстье вот это , его немного изменила: спинку сделала уже, линию декольте сделала более плавной. Купальник на подкладке, передняя часть бюстье полностью из тонкого бельевого поролона на трикотажной основе.

Комментарии 15
  • Kalinushka J
    20 авг. 2014 г., 20:11:52
    ...и как пришиваете, с небольшим натяжением или свободно пришиваете (без натяжения)?
  • Kalinushka J
    20 авг. 2014 г., 20:09:00
    Скажите, пожалуйста, какую резинку Вы используете для пошива купальников.
  • Znayka
    11 авг. 2014 г., 16:55:52
    Штабелями я падать не буду, но другим помогу, я в восторге от вас выше некуда. Я очень рад, что есть среди нас смелые девушки которые могут не только себя показать но и сшить купальник тоже могут. У меня пока не получается, а так я стремлюсь к таким как вы. Если можно, в следующий раз выставите еще один купальник в мастер классе с подробными фото, заранее спасибо.
  • Darjushka
    9 авг. 2014 г., 20:22:01
    Классный купальник! Для смелых и уверенных в себе девушках!
  • Pchyolka
    9 авг. 2014 г., 15:31:16
    Зоя, вы такая молодец! С фигурой и с руками. Вкус вам не изменяет. Хотела похвалить первую модель, но поняла, что не нахожу слов, только "тихий восторг". Второй - ещё круче. Это очень стильно и очень сексуально. И пусть они все (мужики) штабелями падают.
Показать еще (10)