Вход

Для нежных снов. от ElenaBS

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинация в стиле ампир №116
Комбинация в стиле ампир №116
Почти целый год я на ФФ была молчаливым зрителем. Заглядывала сюда за вдохновением идеями и эмоциями.. заглядывала смотрела-смотрела и шла за машинку, но отшитые работы все никак руки не дотягивались выложить на ФФ. И вот думаю, нужно исравляться...
Исправляюсь)

Мое исполнение полюбившимся многим этой комбинации.
Шила из остатков атласа от пижамных штанишек. Собирала ее буквально по кусочкам. Кружево должно было пойти на платье, но я передумала и оно долго лежало-томилось и ждало своей участи)
Вот честно скажу, сама было удивлена, что я довела эту работу до конца, тк очень и очень сильно боялась приступать к этой работе. Все таки нижнее белье...ну это были мои вот такие опасения....
И, О Боже!!! я в восторге от процесса и от результата! И вот уже в планах пошить не одну такую вот нежную красоту...
P.S. воть только дошила и сразу сюда))

Комментарии 8
  • Vika.M
    8 янв. 2016 г., 16:45:35
    Скажите, а бретельки из косой бейки?Можно из неё сделать, не растянутся?
  • ElenaBS
    14 апр. 2015 г., 00:53:57
    mamba2,Вот и я так подумала))) maya25, это очень хорошая идея с подарками) возьму на заметку))) Мой первый опыт, даже и не думала что получится хорошо, впредь, буду отдавать предпочтение натуральным тканям)) И красивее и приятнее)))
  • maya25
    13 апр. 2015 г., 07:31:58
    Обожаю кружевное из натурального шелка белье!!! Покупаю остатки \от 70см. и больше + косую бейку в тон основной ткани или контрастную\ и....красоты много не бывает. Себе и на подарки .
  • Sентябрина
    12 апр. 2015 г., 20:17:32
    Правильно сделали, что не выложили и так все ясно, а так ведь на всю страну подумать страшно.
  • ElenaBS
    12 апр. 2015 г., 16:27:21
    mamba2,спасибо)на фигуре и правда смотрится очень хорошо)не рискнула я фото выложить на мне...откровенно как то))и удобная очень, что не мало важно!
Показать еще (3)