Вход

Upcycle: Из футболок в трусы от Наталья clarte

В семье лучше ходить в трусах, чем без (Конфуций).

Ну ладно, ладно, не Конфуций, а суровая правда жизни.

У меня скопилось дикое количество вышедших из активного гардероба, но очень приличных вещей, которые грешно ещё как-то не использовать. Если на костюмные, блузочные и рубашечные ткани были смутные планы, то б/у футболки я вообще не представляла, куда пристроить. И что?.. они первыми почти подчистую перешиты. 

Выкройку сняла с покупных, внутренние швы спрятала между деталей, резинку использовала повторно, смело комбинировала. Чуть сомневалась на счёт футболок с рисунком, но рискнула, и результат мне понравился. Голубенькие видите, там, где, оба-на, ноги на ногах? Этот рисунок был по центру футболки. 

Вроде глупость, но и на такой ерунде семья держится. 


Комментарии 30
  • tatyana_BLO
    10 июл. 2020 г., 20:05:12
    Браво! Наташа, какая вы разносторонняя личность - сколько же в вашей голове идей и умений находится?!? Думаю, мы здесь на ФФ видели только самую малость...
  • Наталья clarte
    22 июл. 2020 г., 06:56:39
    tatyana_BLO, знаем, умеем, практикуем (скромно и крайне довольно улыбаясь от уха до уха).
  • IrLisa
    9 июл. 2020 г., 17:25:17
    Наталья, вы такая крутая! Рукодельница - огонь!) Трусы клевые! Я давно думаю, надо бы освоить трусельную тему, вы прям мысли мои прочитали )) и насчет повторного использования резинки, она ведь прочная такая, выкинуть жалко))) особенно, которая пришивается, широкая такая) прям бальзам на душу)))
  • Наталья clarte
    10 июл. 2020 г., 07:44:55
    IrLisa, она прочная, она ещё на три круга эксплуатацию выдержит, глупо разбрасываться. Только лучше её прятать в цельнокроенный пояс - внешняя бэушность неприкрытой резинки всё же угадывается.
  • Svetlana P
    9 июл. 2020 г., 14:51:54
    Наташа, какая ты находчивая :0 Здорово! А гештальты надо своевременно закрывать с уважением к юношеской крейзи свободе или маминым нуждам ;)) Семья жжж...
Показать еще (25)