Вход

Сумка-рюкзак от evkube

У каждого из нас в шкафу висят вещи с которыми по тем или иным причинам мы не можем расстатья. Так и моей коллеги по работе, томилось давно забытое, когда-то очень любимое кожаное пальто. И выбрасывать жалко, и места занимает не мало. Вои и обратилась она ко мне с идеей повторить ее сумку-рюкзак, используя имеющийся в доме материал. Рюкзак очень интересного дизайна, поэтому я сразу же согласилась. Плюс у самой лежит кожа в ожидании "изюмистого" фасона. Выкройку пока не выкладываю, не прорисовала с размерами. Но уже когда буду выкладывать вторую работу, обязательно размещу.

Шила на машине, на удивление, она взяла эту кожу. Фишка сумки состоит в том, что ее можно носить и как рюкзак. Шлейки застегнул - сумка, растегнул - рюкзак.

Комментарии 6
  • Самоучка
    14 мар. 2021 г., 15:04:11
    Давно думаю о сумке-рюкзаке, а тут такая удача. Скажите как машинка прошивала толстые места( может есть какой нибудь секрет), если это не промка?
  • Lara_Bogomolova
    14 мар. 2021 г., 14:30:57
    Присоединяюсь к предыдущим швеюшкам, очень жду выкройку этого рюкзака!
  • natavera
    14 мар. 2021 г., 12:46:09
    Здорово! Присоединяюсь и тоже буду ждать выкройку.
  • Станечка
    14 мар. 2021 г., 10:03:19
    Отличная работа! У меня таких рюкзака два, люблю нежно. А после рекомендации врача - заменить сумки рюкзаками - перешла полностью на вариант с расстегнутой молнией
  • Sastra
    13 мар. 2021 г., 21:33:43
    Очень круто! Тоже буду ждать выкройку, и у меня есть из чего сшить такой замечательный рюкзак!
Показать еще (1)