Вход

Сумка клатч с фруктами от impromp-two

Привет дорогие форумчанки, заканчивается лето, я лично этому очень рада, не люблю лето, обожаю осень; даже позднюю осень с ее промозглостью и дождями. Вот решила выставить одно из своих творений - сумка клатч с фруктами.
Я купила рогожку, вернее коврик в магазине товаров для дома. Отрезала черную ткань которой был обшит коврик, таким образом он получился меньше. Одну из сторон срезала под углом 45 градусов (слева и справа), получился конверт.Два отрезанных куска, получившихся треугольников я использовала на боковые части клатча, сначала я их пришила по обе боковые части клатча, а потом обшила светло бежевой кожей. Кожей я также обшила все срезанные части клатча. А потом еще украсила декоративной тесьмой - для большей завершенности. Фрукты я сделала следующим образом :
Для фруктов круглой формы я набрала разные пуговицы, сверху приложила параллон и обтянула лентами соответстувующих цветов, с обратной стороны ленту сшила и остатки отрезала; Вообщем-то необходимо очень хорошо собрать ленту на обратной стороне шаблона, сшить ее чтобы она не расходилась и не съезжала с вашей формы и потом ножницами срезать остатки ленты; Для арбуза и ананаса я вырезала шаблоны из картона, на которых тоже сверху сидит параллон и точно также обтянула их лентами, конечно дополнительно украсив. Все фрукты я приклеела очень стойким клеем Gorilla.
Спасибо за внимание, всем желаю провести остатки лета в хорошем настроении и встретить осень в отличной погоде и конечно же настроении.
Комментарии 18
  • irocka
    5 авг. 2017 г., 01:39:25
    мне тоже очень понравился образ. черный топ с белой юбкой уже классический успех, а клатч в тему уместен,
  • Qnna
    3 сент. 2015 г., 10:31:39
    Чудесная идея и не менее крутая реализация!))
  • impromp-two
    30 авг. 2015 г., 23:57:18
    Spasibo ogromnoe za vashi otzivi!
  • MissCouturière
    30 авг. 2015 г., 01:29:31
    Оля, клатч получился расчудесный, он несомненно придаст энергии и хорошего настроения, очень понравился!
  • Lolitafly
    29 авг. 2015 г., 04:44:22
    Просто рогожка, просто ленты, просто параллон, гориллу в помощь пригласила и получился очередной дизайнерский шедевр! К клатчу - просто белая юбка и простой черный топ! Все гениальное просто! Оля - вы ПРОСТО очень талантливый дизайнер, ПРОСТО красавица и умница!
Показать еще (13)