Вход

Сшей маску соседу! от Наталья clarte

Я не знаю, что пошло не так.

Почему другие ресурсы разрываются от постов, как швеи любого уровня обшивают масками родных и малознакомых людей, а у нас на сайте божья благодать. Почему мы поднимались единым строем, чтоб взлететь флэшмобными "ласточками", а сейчас каждый сам по себе под знаменем собственных швейных желаний.

Почему нас не объединила одна беда на всех?!

Или что-то всё же есть, но не на поверхности?..

Ещё не поздно вдохновить друг друга и помочь ближнему. 

Бурда-швеи, поддержите меня, пожалуйста!


#маска_соседу
#швеи_против_коронавируса

Комментарии 40
  • Елена_К
    12 апр. 2020 г., 02:08:33
    Понимаю, что сейчас на меня многие обрушатся, но всё-равно скажу. Во-первых, мнения специалистов по поводу масок кардинально расходятся. Во-вторых, мне маски напоминают нижнее бельё, надетое на лицо. Уж, простите, но никак перебороть себя не могу. Только прошу не агитировать, какая обстановка сейчас ужасная, много смотрела, много читала и свою позицию выработала. Если кому-то маски помогут как плацебо, то почему бы нет.
  • Наталья clarte
    12 апр. 2020 г., 06:55:23
    Елена_К, да мы вроде спокойно принимаем любую позицию. Я даже тех соседей, что не верят, не агитирую за советскую власть. Наша задача — снять нервное напряжение там, где оно есть.
  • Елена_К
    12 апр. 2020 г., 22:58:04
    Наталья clarte, это очень благородно с Вашей стороны. Сегодня даже для пробы сшила масочку по Вашему посту. Материал у Вас изложен замечательно: очень подробно и понятно. Спасибо.
  • TamaraKravchenko
    11 апр. 2020 г., 08:56:49
    Наше правительство ужесточает карантинные меры - все и везде должны носить маски. Носим. Хотя все понимают, что маска нужна больному человеку, от заражения она не спасает. Поэтому успокаиваемся, по возможности сидим дома и занимаемся любимым делом, в т.ч. шьем маски. Уверена, что каждая из нас нашила этого добра кучу!
  • Наталья clarte
    11 апр. 2020 г., 15:44:43
    TamaraKravchenko, золотые слова! Спокойно шьём маски, правильно себя ведём и думаем о хорошем, - весна на дворе! Пока шила маски, прослушала много аудиокниг, заметила: все юмористические рассказы прошлого не вызывают во мне даже тени улыбки. В отличии от, скажем, Женского стэндапа на ТНТ, который в лёгкую пробивает на гомерический ржач. Я сказала "ржач"? Упс, хохот!
Показать еще (35)