Вход

Мои фантазии на тему «Бижу») от ELLZA

Всем доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Давно не заходила я в гости на любимый форум. Даже соскучилась немного.)) Всё не найду время представить на ваш суд свои последние "шедевры", сшитые мною, но так и не сфотографированные....до сих пор...) Но это, я думаю, ещё впереди. А пока хочу рассказать о своём новом и, главное, неожиданном хобби! )
Понятия не имею, чего это меня так торкнуло, заняться этим "ремеслом", но как то руки сами потянулись. Было грустно, скучно и тоскливо, долгими зимними вечерами....и было много всего интересного, в моих закромах, а именно, остатков ткани и разных других подручных материалов.)) И вот однажды....ночью....под какой-то новогодний фильм....случилось ЭТО.)) Родилось первое творение! ) А потом, как говориться, понеслось!)
Знакомые оценили хорошо мои фантазии на тему. Спрашивают:зачем? А я и сама не знаю. Просто делаю и получаю колоссальное удовольствие. Прошу, уж очень строго не судите - я не мастер и не профи. Просто полёт фантазии случился.)))
Надеюсь тут можно размещать такие работы. Вроде не по теме шитья....давно тут не была, не знаю, как воспримется.
Комментарии 13
  • Галина Позднякова
    23 февр. 2017 г., 12:49:09
    Ваше новое хобби - отличный способ для реализации творческих идей! С удовольствием посмотрела все работы несколько раз. Поймала себя на мысли, что некоторые хотела бы иметь у себя))). Обязательно продолжайте творить и выставляйте результат на ФФ.
  • ELLZA
    23 февр. 2017 г., 13:09:31
    Спасибо!)) Это выше всяких похвал !!!!))) Буду стараться - не подвести!
  • Tatyana-K-L
    22 февр. 2017 г., 15:41:17
    Красиво, креативно и заслуживает внимания! Класс!
  • Мелания
    22 февр. 2017 г., 14:54:51
    Очень красиво!!! Творите и дальше, и обязательно нам показывайте!
  • TNU
    22 февр. 2017 г., 14:32:36
    Унесла в избранное.
Показать еще (8)