Вход

Юбочка тёпленькая... от Наталья См

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки! Сшила себе юбочку ещё летом, зная наизусть поговорку про сани, которые нужно готовить летом...)) Ещё этим летом мы отремонтировали кухню, когда успела ещё кучу вещей нашить - сама не знаю..))) Наконец-то у меня появились фото на улице!!!!! Это я между прочим кинула доче "фразочку", что она "не сильно для меня старается..". Так она прибежала ко мне на работу с фотоаппаратом, который был правда почти разряжен, но кое-что мы всё же УСПЕЛИ..))) А также у меня теперь есть водяные знаки на фотках!!! Это я опять же на вас насмотрелась и подумала:"А мы не хуже ихних!")))))))))))))))))))

Теперь "по делу".....Я убрала в юбке ненавистные для меня карманы, просто НЕ ЛЮБЛЮ! Не люблю, когда приходится поправлять мешковины на бёдрах! И молнию сделала потайную сзади, а не спереди как предлагалось))) Сегодня юбочку одела впервые и уже успела в неё влюбиться! Ткань - вельвет! Выкройка замечательная!!! Я удивилась - нет ни одной вытачки, а сидит идеально!
Комментарии 45
  • Наталья См
    14 мар. 2013 г., 10:12:04
    Рада знакомству, Натали, заходите, буду рада вас видеть :-))
  • S-Talia
    14 мар. 2013 г., 01:43:07
    Наташа ,нет ,не скажите ! ))Диалог совсем не занудный ! Вы так изящно парировали друг другу ,не опускаясь до банального "сама такая ! ","не нравится ,пройдите мимо ! "...как это зачастую бывает на форуме ..смеюсь ))))...разошлись по -хорошему ,да еще и похвалили друг друга )))..это дорогого стоит...очень мне симпатичны и вы и Заварка стали после этого ))все- таки, как ни крути ,это не только сайт по шитью )))
  • Наталья См
    11 мар. 2013 г., 16:35:04
    Наташа, S-Таlia, у меня по русскому скромная "пять", а не шикарная "десять" :-)))) Прикольно то, что заинтересовал именно наш "занудный" диалог!!! И русский достаточно сложный язык....если сравнивать его с тем же английским или немецким! У них по 26 букв в алфавите, а у НАС 33! У них 4 падежа (немецкий), а у нас 6!!! Одним словом итог нашему диалогу :"А мы не хуже ИХНИХ!" :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • S-Talia
    11 мар. 2013 г., 16:09:25
    Наташа .случайно попала на вашу страничку)))..и так меня захватил ваш диалог с Заваркой )))...как человеку с пятеркой по русскому мне тоже это не безразлично...смеюсь ...если интересно ,вот ссылочка о том как писать ввиду или в виду... http://thedb.ru/items/Due_to_vs_in_mind/ юбочка очень симпатичная, и очень мне понравился ремень!
  • Заварка
    3 янв. 2013 г., 15:08:40
    "Ввиду", то есть.
Показать еще (40)