Вход

Юбка со шлейфом. от Olga Kri

Сшито по выкройке Burda

Разошлась я опубликовывать свои изделия. Но хочется услышать отзывы. Юбку шила дочери не в комплект блузке с баской, для других сочетаний одежды, просто одновременно, уж захотелось ей очень, ещё такие не носила. Размер 36, выкройка замечательная. для удобства в носке укоротила длину выкройки по всему подолу на 25см, в остальном без изменений. Материал юбочный чуть плотнее и потолще предлагаемого крепа по журналу, состав не знаю название "Анжелика". Юбка получилась лучше чем в журнале, наяву лучше чем на фото. Её можно шить из тканей и потолще. Девочки, пробуйте, очень интересная модель, особенно к Новому Году. Спасибо за внимание!
Комментарии 9
  • naomi
    7 нояб. 2014 г., 21:08:16
    Обращаюсь к дочери: позволь маме рукав отрезать ;-)) Сантиметров 15 (как минимум, до того тонкого места на плече, где заканчивается дельтовидная мышца) . Талия станет очерченной, силуэт не будет громоздким, и наверняка проблема вентиляции решится заодно. А вообще, экипирована девушка по самым горячим тенденциям: темно-красный, черный, а особенно модно их сочетание. Верно заметили, что "грубые" ботинки напрашиваются в комплект (несмотря на то, что вы и не предполагали носить эти вещи вместе, делать это можно). Как и вязаная серая шапочка, но это сочетание уже непросто подобрать. Для начала рукава чик-чик!
  • Снусмумрик
    7 нояб. 2014 г., 20:45:18
    Модельки интересные, хорошее исполнение я тоже заглядываюсь
  • Olga Kri
    7 нояб. 2014 г., 20:14:56
    На очереди внучка Ксюшенька 12лет, просит юбочку в складочку, материал я уже купила, и сноха Наташа, надо платье к Новому году с моделью ещё не определилась. Они местные,далеко ходить не надо. Будем обшивать, дачный сезон закончился времени вагон.
  • Наталья clarte
    7 нояб. 2014 г., 20:03:14
    Ну ничего какой у вас жёсткий график для творчества! Молодцы!!! Видимо, очень скоро будет возможность ещё пошить-поснимать, будем ждать. А пока есть время заняться собой, любимой. И тем, кто ещё под руку попадётся ;)
  • Olga Kri
    7 нояб. 2014 г., 19:47:13
    Наташа, Запланированных блузочек с юбочкой показать не смогу, дочь уже уехала,она живёт в Москве, а приезжала всего на 5 дней в гости, что успели, то пошили.
Показать еще (4)