Вход

Юбка из ППП от Butyva

Привет всем))) сегодня я с юбочкой из ППП. Платок выбирала долго понравился один, а на юбку в итоге взяла другой. Называется " Русская красавица" крой солнцем. Спасибо неотложке скорой помощи на форуме обращалась туда за помощью. Шила в том году зимой. Но так ни разу не одела. С чем её носить ума не приложу. Спасибо что зашли.)))
Комментарии 14
  • kzzzen
    1 нояб. 2015 г., 08:58:36
    Присоединяюсь с Татуле, сюда нужна белая простая блуза рубашечного типа. И думаю, что юбка не будет полнить, я не стесняюсь носить такой фасон и в размере 50. Очень женственная юбка не может портить фигуру-просто добавить то, что вытянет силуэт, каблуки, у-образный вырез, нитка длинных бус. Вспомните классические русские наряды ну или D&G, кому как нравится :-) а в теплое время можно попробовать с блузой-кармен (хоть я еще была маленькая, но помню фильм ,,Человек-амфибия,, и красавицу Вертинскую в подобных нарядах) все! Пошла рыться в запасах-искать подходящие лоскуты! Вы меня вдохновили!
  • Butyva
    24 окт. 2015 г., 19:43:39
    Ой девочки спасибо даже не ожидала такого напора. Может и правда к себе придираюсь. Значит буду искать компаньон отвечающий моим взглядам. Еще раз спасибо большое))))) даю слово носить.
  • gri331
    24 окт. 2015 г., 16:31:54
    Юбка красивая и совершенно самодостаточная. Она требует только однотонного фона, на мой взгляд, лучше черного (водолазка, джемпер, блуза).
  • ADina
    24 окт. 2015 г., 15:28:28
    мне кажется она не может полнить, носить с водолазкой в обтяг и узкие сапоги или туфли, круто будет.
  • OLIS
    24 окт. 2015 г., 13:59:57
    Наталья! Юбка очень красивая и яркая! Я бы надела чёрную водолазку, кофточку, как продолжение верха юбки. На ноги - чёрные колготки и чёрные ботильоны или сапожки с каблуком. Таким образом ноги будут казаться длиннее и будет понятно, что это юбка пышная а не фигура. Хотя не такая уж она и пышная. Можно на верх и красную водолазку и сиреневую, как праздничный вариант в тон цветочков юбки, но с чёрной водолазкой будет стройнее. Ну а так, конечно Вам решать! А я тоже за то, чтобы в наши серые будни внести яркие краски!
Показать еще (9)