Вход

Любимая юбочка от Anna

Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
Представляю вашему вниманию последнюю юбочку из новогодней фото сессии. За основу брала низ платья из журнала Susanna Moden 7/2015 , модель 6341. На задней части пришлось добавить лишнюю складочку из-за прогиба спины. Юбка очень полюбилась своей расцветкой, жесткостью ткани, держащей хорошо форму и как всегда для меня важный момент...не мнется :)
Рубашка джинсовая покупная, брошь настоящая винтажная, принадлежала еще моей про бабушки Ане, очень ею дорожу!
Забавная история во время фото сессии. Для придания серьезности образу, фотограф дала мне в руки первую попавшуюся на глаза книжку, дабы я была более задумчива...книга оказалось лекцией Карла Маркса, причем в ней были подчеркнуты цитаты, пометки на полях, а видимо,в особо интересных главах вообще выдраны страницы .... на меня с фотографом напал такой истерический смех...мы просто минут пять хохотали, не могли остановиться. Ни о какой сурьезности уже не могло быть и речи.
Комментарии 9
  • MissCouturière
    15 мар. 2016 г., 01:35:43
    Анна, юбка замечательная! Столько очарования и женственности! Красивые фотографии, интересные!
  • Anna
    16 мар. 2016 г., 07:42:35
    Спасибо большое, Елена за ваши комплименты и теплый отзыв! Вы даже не представляете насколько это приятно и вдохновляет к дальнейшему творчеству! Внимание таких интересных, профессиональных рукодельниц, как Вы, для начинающих познавать азы шитья, очень важно для поднятия самооценки и дальнейшего развития!!! Очень признательна Вам и многим другим рукодельницам, поддерживающих новичков !!!
  • Anna
    13 мар. 2016 г., 18:10:49
    Светлана, Ольга, Ирина, Ольга, Татьяна, Елена, спасибо большое за теплые отзывы!
  • gri331
    13 мар. 2016 г., 13:18:33
    Юбочка - прелесть! Серьезность Вам совершенно не нужна: Вам очень идет улыбка! Брошь прелестна. Фотосессия очень красивая. Впервые сталкиваюсь с тем, что труды Карла Маркса вызывают такие позитивные эмоции! :-))
  • ниТка
    13 мар. 2016 г., 10:55:08
    Хорошенькая юбочка!!! И весь образ стильный! У меня тоже есть бабушкина брошь, очень она мне нравится, но редко одеваю.
Показать еще (4)