Вход

Любимая синяя юбка и белая блузка ))) от Захарова Альбина

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012

30.04.2014г.

Добрый вечер всем любительницам шитья!

Это опять я и я к вам с обновками.... Это моя любимая юбка, а сшила я ее по выкройке очень популярной здесь... Я тоже уже ее использовала, как и положено в виде платья, а теперь вот по выкройке низа этого платья сшила юбку... Ткань недорогая костюмка, п/э, просто понравилась цветом и я поняла, что она будет держать форму, вот и купила... а вот репсовую ленту искала долго. В идеале она практически один в один с цветом самой юбки, а на фото получилась ярче. Вообще я хотела по низу пустить три полосы разной ширины, но одного оттенка было только два вида. Вот я и решила, что широкая пойдет на завязывающийся пояс, а узкая пойдет по низу в два ряда (три как-то мне показалось не очень). Сшила на одном дыхании за вечер, а ношу регулярно. очень она получилась женственная, удобная, практичная и поэтому - любимая.

Теперь о блузке... последнее время меня потянуло на белые блузки... сшила уже три за последние пару месяцев, две из них вы уже увидели, а третью еще предстоит вам показать... но об этом позже )))

Очень хотелось простую блузку, удобную и под пиджак, и на выпуск. Ткань - обычный рубашечный хлопок, с небольшим содержанием п/э, мнется не сильно, но в ней не жарко. За основу я брала выкройку вот этой блузки , но манжеты сделала чуть пошире,а низ полукруглым... к сожалению, фото на выпуск пока нет. Ушила ее в боковых швах, чтоб была более облегающая, но не в обтяжку. Застежка не потайная, а простая... ну вроде бы всё. Спасибо моему юному фотографу Дашуле, это она меня сегодня нащелкала буквально за пару минут перед выходом на работу. Приятного просмотра и рада встрече с вами ))))

размер 38.

Комментарии 29
  • Modistcanna
    13 мая 2014 г., 10:12:54
    такой девичий и нарядный образ вас молодит :)) Правда бантик из ленты смотрится дёшево...Хочется добротного и шикарного ремня...Ну это сугубо моё мнение
  • Альбиночка, ты просто красавица! Юбочка прелесть....Весь образ шикарный !!!!!!
  • Захарова Альбина
    3 мая 2014 г., 21:53:32
    Александрина, спасибо... а я бы с удовольствием поделилась))))))
  • sandra1588
    3 мая 2014 г., 21:19:50
    Альбина, Вы красавица!!! Вся галерея сделана со вкусом. Очень женственный образ. Скажу даже больше, большую часть гардероба, я бы перетянула к себе в шкаф :)
  • Захарова Альбина
    2 мая 2014 г., 20:45:24
    Марина, Юля, спасибо)))) Дашенька, приятно видеть тебя у себя в гостях, спасибо за комплименты, приятноооооо)))) Азалия, Вера, tildamaha, спасибо, девочки, рада вам очень))))
Показать еще (24)