Вход

Для офиса от Tata_mila

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие!
Вот и добралась я до компа! Ура. Отшито за этот период много, но у меня одна проблема нет возможности это все запечатлеть. Но вчера, счастливый случай, у моего "фотографа" - доченьки - появилось 15 минут свободного времени, делать прическу времени не было, ну хоть так. Кстати, я состригла наконец-то свои "косы" и неудачно покрасилась, жуть конечно, но не судите строго и на старуху бывает проруха. Нащелкали фоток 50, выбрала сносные.
Юбка из габардина, но выглядит достойно. Шила 2 часа, срочно надо было что-то одеть новенькое в офис. Выкройка отличная, ничего не меняла села отлично.
Блуза живет у меня в гардеробе давно, но люблю ее очень! за яркую расцветку, отменное качество ткани и хорошую посадку. Использована выкройка №104 Бурда 9\1996 ничего не меняла, только воротник закруглила - мне на тот момент так больше нравилось, выкройкой очень довольна по ней же шила блузу сестре и парочку на заказ - все очень довольны. Блузы я редко раньше шила, почему-то не любила их, а может быть просто выкройки достойной не нашла. Только эта меня порадовала. Но теперь, познакомившить с нашим прекрасным сайтом, буду шить и блузы. Кстати, пока писала этот пост, нашла тот журнал 9\1996 и на одном листе с блузой разглядела отличное платье (фото прилагаю) - буду шить! вот ведь правду говорят: никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Старые журналы мне очень нравятся, сейчас все больше моделей-разлетаек, а в журналах 90-х все строгие, четко по фигуре, никаких балахонов.
Интересно ваше мнение как блуза лучше носить - заправленной или на выпуск с ремешком? Очень интересно мнение со стороны!
Спасибо, что зашли. Всем удачных пошивушек!
Комментарии 2
  • tarry
    16 февр. 2015 г., 18:50:29
    Мне тоже оба варианта понравились. Очень красивая блузочка!
  • Aidastile777
    16 февр. 2015 г., 16:07:24
    мне кажется и так и так хорошо, блуза очень интересная и яркая, вам идет.