Вход

«Быстрая» юбка от Юлия Деканова - редактор сайта

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Асимметричная юбка с запахом №108 A
Асимметричная юбка с запахом №108 A
Эта юбка появилась совершенно спонтанно и только благодаря нашему замечательному фотофоруму.
Каждый раз, открывая шкаф, я замечала, что за мной «сиротливо» подглядывает парадно-выходной комбинезон в греческом стиле из красивого персикового шелка. Который блистал во всей красе всего лишь однажды, на прекрасном торжестве. И с тех пор комбинезону больше не представилось возможности выйти в свет…
Я выбирала нужную вещь и с мыслью «потом его перешью» закрывала гардероб. Так бы он и висел мой красавец еще долгое время. Но тут удалось погулять по нашему ФФ и я увидела ее, юбку с запахом асимметричного кроя из январской Burda в исполнении нашей форумчанки Просто Елена. Причем ее пост был про куртку. Отдельным постом юбка появилась в ее галерее позже.
До этого уже многие девочки сшили эту модельку, но почему-то именно работа Елены меня зацепила. То ли это фото с солнышком, то ли мягкие драпировки, то ли весь образ, который вызвал летние ассоциации. Не знаю. В общем, одним вечером я сняла выкройку. Достала комбинезон, приложила выкройку – все получается. Разобрала брючины, отгладила и раскроила юбку. Одним из следующих вечеров сшила ее. Моделька очень простая, и по времени малозатратная, что с моей загруженностью – идеальный вариант, чтобы заняться любимым хобби и что-то сшить действительно быстро.

Фотографии совсем «домашние» (четкости в них совсем не хватает), в выходной, вечером на прогулке. Не судите строго.

Девочки, большая просьба – нуждаюсь в советах к верху юбки. Она же у меня из крепового шелка, летний вариант :)
Комментарии 16
  • byse4ka
    4 мар. 2016 г., 12:19:32
    Юль, что же это был за комбез, из которого такая летящая юбка получилась О_о ? Я бы носила с топиками, но не с облегающими, а свободными, типа 128А из 2/2015: http://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-pryamogo-kroya-burda-2015-2-128-a/. И не кидайте в меня камнями, но мне кажется, будет круто с 117 из 1/2015: http://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-originalnogo-kroya-burda-2015-1-117/
  • edisson
    30 окт. 2015 г., 05:30:38
    Мне с ней видится что-нибудь полосатое....
  • Надя, если честно, целеноправленно не задумывалась о верхе для этой юбки. Просто юбка очень понравилась. И комбез парадно-выходной на один раз заждался переделки. Летом выгуляла пару раз с белой майкой. И у меня по той же причине юбок практически нет в гардеробе :( Елена, спасибо! Юлечек, привет! С вязаными и вообще трикотажными вещами совсем туго. А вот каблуки есть, я без них не могу ;)
  • yuliy-shaposhnikova
    7 окт. 2015 г., 12:54:24
    Юлечка! А если попробовать вязанную кофточку (можно с косами) с коротким рукавом на лето, или рукав 3/4 на легкий прохладный вечер и конечно же высокий каблук (ноги -есть что показать).
  • Еле7на
    15 авг. 2015 г., 10:15:40
    Очень понравилась Ваша юбка.
Показать еще (11)