Вход

С Днем вязания!))) от Умни4ка

Честно говоря, я про него забыла((( Зашла сегодня на ФФ, увидела фото девочек и решила попробовать загрузить свое. Жаль, конечно, что все не так организованно, как в прошлом году, но здесь уже ничего не изменить... Джемпер по мотивам Acne, он есть, наверное, у всех вяжущих девочек, фото неудачные, все собираюсь перефотографировать, пока не получается. Ушло 350 грамм Джинса от Ярн Арт, обожаю эту нитку, свитер ношу уже год, стираю в машинке, ничего ему не делается))) Спицы №4, вязался легко и просто.

Комментарии 21
  • Natangel21
    26 июн. 2014 г., 14:23:11
    Завидую целеустремленности вязальщиц :) Классный джемпер, цвет потрясающий! И весь образ построен стильно и гармонично! Вы просто красавица!
  • Алена, какой славный джемперок! Я до сих пор любуюсь твоими платьем и юбчонкой. Вот здОрово - и шьешь, и вяжешь! Да еще так умело и со вкусом :)
  • ниТка
    16 июн. 2014 г., 14:47:31
    Алёнушка, небесная лазурь в твоём исполнении - прелесть! Люблю такого фасона джемпера! Тоже нравится носить их с рубашками. Правда, сто лет уже ничего не вязала. Но, кажется, Лена Арвовна соблазнила своим жакетом. ))) Образ собран отлично! Стильно! Очень понравились ботиночки и сумка! Не говоря о том, что ты красавица, что бы ты не одела!
  • Rushana
    16 июн. 2014 г., 08:39:21
    Алёна, вы такая красавица и гормоничная личность! Всё за что беретесь получается на отлично!
  • kungfuPanda
    16 июн. 2014 г., 08:26:26
    Алена, очень красивый свитерок, и цвет такой приятный!
Показать еще (16)