Вход

Платье-мечта от Zhan

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток! После регистрации на сайте Бурда, решила, что если буду выходить замуж, то сошью платье сама. Очень долго выбирала по сшитым Вами моделям, и все очень нравилось. Сама не решилась взяться за такое ответственное дело (опыта мало, учусь самостоятельно), нашла замечательное ателье, где мне его и сшили в течение месяца. В итоге получилось скромное и очень удобное платье, как и хотела. Не хотела чтобы оно было пышным, верх и рукава из белоснежного кружева (очень дорого оно мне обошлось!), низ платья из нежного крепа, сделали бантовые складки, подклад юбки из батиста. Фата из мягкого фатина, по краям пришили гипюровую ленту, и украсили маленькими цветочками по всей фате. Платье меня на свадьбе не подвело, и я точно знаю, что другого такого в городе ни у кого больше нет!!! Надеюсь сохранить его для своей дочери!!! P.S. Бант сделали из остатков креповой ткани, он съемный на булавке.
Комментарии 8
  • maya25
    13 янв. 2015 г., 13:25:28
    Все невесты красивы!!! В самом красивом и Главном платье для каждой девушки!!! Обязательно Ваша дочурка будет выходить замуж в этом красивом платье!!!
  • Zhan
    13 янв. 2015 г., 11:37:44
    Большое всем спасибо за теплые слова! Не улыбалась от волнения конечно, и в жизни я очень серьезная. Да и страшно стало прямо в ЗАГСе (что ухожу от любимых родителей из родного дома), на регистрации плакала и в ресторане тоже.
  • Luba2012
    12 янв. 2015 г., 18:09:34
    Тоже отметила для себя, что на фото Вы не улыбаетесь.Улыбайтесь,Вы такая молодая и красивая.Радуйтесь жизни!
  • aleksburg
    12 янв. 2015 г., 17:34:23
    Платье замечательное, а невесте очень не хватает улыбки!!! Улыбайтесь!
  • Ольга
    12 янв. 2015 г., 15:07:06
    Прекрасная невеста, замечательное платье!!!
Показать еще (3)