Вход

Лыжный костюм от Elena Niko

Сшито по выкройке Burda

Лыжный костюм шила специально к отпуску,как у меня часто бывает.Сначала пошила куртку,так как ткань у меня уже была приобретена давно,а брюки уже в последние 2 дня, решила сделать костюм,ткань пришлось на брюки докупить.

Куртка из серой непромокаемой плащевки,ткань плотная непродуваемая.Внутри подкладка на синтепоне.В передних рельефных швах карманы на молниях,также карманы на молнии внутри куртки и на рукаве.внутри для мелочей а на рукаве для скипаса (пропуска на канатку).куртка отделана светоотражающей лентой,которая в темноте светиться,что позволяет увидеть меня издалека на горке в темное время.Светоотражающие ленты проходят по боковым рельефным швам вкруговую спереди и сзади и проходия так же по рукавам непрерывной линией.Капюшон отстегивающийся на молнии,также на синтепоне,по краю капюшона так же вшита светоотражающая полоса,так же к замкам молний пришиты маленькие полоски светоотражающей ленты,застежка у куртки на молнию.Воротничок у куртки внутри из флиса,можно носить как стойку и как отложной воротник.Брюки обычные прямые на подкладке,спереди застежка на молнию.Внизу так же со светоотражающими полосками,на талии по бокам резинка для комфорта при катании,в брюки заправляется термобелье.

Комментарии 7
  • mila2902
    8 дек. 2012 г., 01:03:56
    Вот это супер!!!!!!! Какая Вы молодец!!! везде мастер: не только в шитье, но и на лыжах!!! А я все только собираюсь сшить доче))), теперь уж точно буду шить, вдохновили меня)))
  • Елена Клименко-Хван
    31 окт. 2012 г., 15:53:23
    Просто слов нет, какая работа проделана! Всем лыжным костюмам костюм! 555!
  • Vi0letta
    30 окт. 2012 г., 20:50:33
    Большая работа, внушает уважение.
  • ole-lukoe
    30 окт. 2012 г., 18:07:26
    совершенно замечательно вы себя приодели к отпуску)). Костюмчик что надо
  • D__Irina59
    30 окт. 2012 г., 16:44:23
    Это Вы сама??!! У меня нет слов! Молодчина!!! Костюм действительно - обалдеть!!! Что ж у нас женщины рукодельные! На все руки мастерицы!!! Мои поздравления!
Показать еще (2)