Вход

Желанный плагиат от Iarendel

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка-футболка с застежкой на пуговку №130
Блузка-футболка с застежкой на пуговку №130
Черпала свое вдохновение с фотофорума - большое спасибо девочкам за это http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/letnee-plate--62534/ и http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/est-ideya-est-ikea--67956/.
За основу верха брала данную выкройку, а низ прямоугольники. Из переделок, вырез на спине и небольшое расширение по всем швам (чтобы получилось просторно), остальное все по размеру. Выкройка понравилась - оставлю как основу.

Платье сшито из тонкой джинсы за 4 часа - так быстро я еще никогда не шила, хотя опыт не велик. Очень легкая и приятная в работе ткань.

Вопрос: Как Вы думаете, можно ли его носить в офис летом. У нас дресс-код, но не строгий.
Всем кто заглянул большое спасибо.
В ожидании лета!
Комментарии 4
  • LarisaP
    14 июн. 2016 г., 14:11:19
    я в офисе такое ношу... пока претензий не было... я ж не в банке работаю - можно и не придерживаться черно-белой гаммы... но офисы у всех разные... меня пока терпят... при прежнем начальнике были претензии к цветастым брюкам и белым колготкам... а сейчас не очень обращают внимание на это - главное, чтоб прилично, без глубоких декольте и коротких юбок... даже ещё вышестоящий директор когда приезжал - восхищался моими нарядами и всё время спрашивал - опять сама понашила ?!
  • Iarendel
    15 июн. 2016 г., 09:42:20
    Спасибо за Ваше мнение, но я все же сомневаюсь, думаю, буду неуютно себя чувствовать.
  • Nata174
    14 июн. 2016 г., 13:35:29
    Хорошо получилось) Но для офиса не пойдет (на мой взгляд)
  • Iarendel
    15 июн. 2016 г., 09:40:53
    Спасибо. Вот и я думаю, что слишком уж яркое. Думаю, может сделать жилет однотонный и жакет, вдруг строже будет выглядеть. А вообще просто надо такое же из другой ткани (более строгой) сшить.