Вход

Яркое платье от Taura

Сшито по выкройке Burda

Раз уж мне пришлось купить этот журнал из-за выкройки пальто - http://burdastyle.ru/fotoforum/palto-nakidki/russifikatsiya-azii-95792/ и причем купить раза в 3 дороже, чем своевременная покупка, я решила еще что-нибудь сшить из него.
Трикотаж этот заказывала по Интернету, думала, что он потоньше, планировала летнее платье без рукавов. Когда ткань доставили, поняла, что летом в ней будет жарковато и значит пришло время для этого модели.
Сделала еще переднюю полочку (до пройм) и хорошо, что сделала потому, что трикотаж скользкий и узел сзади часто развязывается. Мило бы я выглядела без этой вставочки)))
В принципе, можно было сделать и спинку, и перед цельными, не разрезать по линии талии, но это не критично поскольку, этот шов закрывается завязками. Выкройка хорошая, размер 44.
Кольцо и кулон со стразами Сваровски заказывала на алиэкспрессе. Есть и серьги, но они, увы, немного из другое "оперы", вместе не смотрятся...
И ДА! Наконец-то я купила синие туфли!!!
Комментарии 28
  • Lanazi
    3 нояб. 2016 г., 21:15:39
    Такая классная ткань! Очень красивое платье! Туфли отпад, очень к месту, а мои лежат без дела, не могу толком никуда пристроить, я поняла теперь : надо искать подобную ткань! Спасибо за показ!
  • Taura
    4 нояб. 2016 г., 08:18:34
    Лана, спасибо. Туфли надо носить!))) Тем более, что сейчас модны смелые цветовые сочетания
  • Taura
    3 нояб. 2016 г., 16:08:56
    Татьяна, спасибо. Туфли долго искала. Нашла!
  • Uralochka
    3 нояб. 2016 г., 09:01:02
    Какая красота! А туфелькам-отдельный респект!
  • Елена arvovna
    3 нояб. 2016 г., 00:18:50
    Очень интересное платье, в журнале даже не помню, на вас очень хорошо сидит и трикотаж с необычным и интересным принтом как раз под этот фасончик))) ...а синие туфли тоже упорно ищу, ваши класс!
Показать еще (23)