Вход

УРА! Я тоже полосатая.... от tatyana_BLO

Сшито по выкройке Burda

Всем привет. Модель все конечно узнали сразу - можно даже номер журнала и не писать. Все-таки эту полосочку я «добила». Трикотаж х/б с вискозой, средней тонкости, к телу приятен. Размер 40, но по бедрам прибавила где-то по 1.5 см. Так как сильную облипочку не люблю, а планируется носить с джинсами, которые и так не тоненькие. Сначала выкроила подлинее на 15 см (хотелось тунику чуть длиннее), но при примерке лишнее срезала до первоначального варианта -не смотрелось вообще. Вообще с этой моделью я многое делала впервые: 1) флизелин формбанд; 2) силиконовую ленточку ; 3) двойную иголку. Так что -все было по науке. И конечно подгоняла полосочки. Немного повозилась с горловиной. Итак, я тоже примкнула к полосатым….

Р. S. Вчера, 29 марта, после уже 2-х недель как +15 С , после перехода на ботиночки и плащики – пошел СНЕГ. Сейчас -2 С, еще идет снег, ветер и т. д. Опять зима…..

Комментарии 3
  • Lionella
    11 июн. 2014 г., 12:09:42
    Очень красиво ! И то что свободнее тоже нравится. Классная !
  • seductoin
    31 мар. 2014 г., 01:55:45
    Правильно, что сделали низ слегка свободным. Очень нравится ваш полосатик!
  • natapri
    30 мар. 2014 г., 23:29:02
    Таня,в наших рядах прибыло))))Сшейте к нему красную юбку в пол из штапеля,будет великолепный морской комплект.Я к своему сшила длинную юбку.