Вход

Укропчик на дипломчик!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье №117 — выкройка из Burda 4/2014
Вот и всЁ!)))))))))))))))) Вот и пролетели 6 лет учебы и как и не было этой студенческой суеты... Немного грустно, но за то есть повод показать Вам мое "выпускное" платье!)))))))) Шила его на диплом, который, благодаря моему руководителю и любимому мужу, защитила на отлично!
Купон этот купила не зная на что...вернее, очень хотела именно эту модель, но боялась, что не помещусь с таким выкройкой в 1,3м. Но приближался диплом и я сказала, что должна пойти защищаться именно в таком платье!))) В итоге только длиной рукава было пожертвовано и то совсем немного. Соответственно, и рукава и низ подгибала кружевом. Выкройку корректировала на высокий рост прямо на ткани ( в 3-х местах раздвигала выкройку на 2 см). По этому село идеально!) Саму ткань даже и описать не смогу...сколько раз себя заставляла записывать состав...но увы, не могу это систематизировать) Помню, что это жаккард из вискозы с шелком, по этому она такая пластичная и не плотная, немного даже рыхлая, это видно по фото, по этому почти везде все проклеивала)))
Хоть этот купончик и "пошалил" немного во время пошива, все равно в итоге получилось то что я и хотела! ))) В нем я "белая и пушистая"!)))))))))))))
Приятного всем просмотра и шикарного настроения!!!
Комментарии 34
  • Zoloto Inkof
    22 сент. 2014 г., 21:28:44
    Ксения, спасибо! Приятно встретить землячку)))
    Это 3-й корпус СГУ. В этой аудитории нам вручали дипломы. Специальность - физика)
  • 0mela
    22 сент. 2014 г., 21:09:58
    Классное платье! Вот только у меня глупый вопрос - что это за аудитория? Павловская? Если да, то видимо за три года её успели перекрасить) А ещё - какая специальность в СГМУ защищает диплом? Я к примеру не защищалась)
  • Zoloto Inkof
    22 сент. 2014 г., 12:29:46
    Олечка, спасибо!)
  • olgasolan
    21 сент. 2014 г., 22:43:42
    Милашка, очень милая-милая в этом платье! С дипломом, ты просто молодчага!
  • Zoloto Inkof
    11 сент. 2014 г., 22:54:12
    Юлия, как же приятно! БЛАГОДАРЮ!!! С радостью поделюсь всем, что у меня есть)))
Показать еще (29)