Вход

Туника обыкновенная от Ольга

Сшито по выкройке Burda

Добрый день.
Представляю вашему вниманию тунику из штапеля с джинсовыми вставками 52 размера. Вещица шилась легко, по описанию. Из изменений: убрала вытачки на спинке, расширила джинсовую бейку горловины по линии притачивания к детали бюста, поперечную планку просто настрочила, не делала декоративную ленту.
Во время примерки выяснилось, что джинсовая ткань хоть и тонкая, но всё же жёстче штапеля и по шее бейка горловины не прилегает к телу, поэтому пришлось сделать небольшое усовершенствование.
Клиентке туника понравилась.
Комментарии 1
  • Наталья clarte
    23 авг. 2015 г., 18:39:07
    В галерее третий пошив на этой женщине, и третий сомнительный. Расцветка странная, "застиранная", отделка на шее смотрится хомутом (деталь упряжи), отделка под грудью отделяет квадрат живота от фигуры и подаёт его отдельно от остального. Сочетание с чёрным низом - катастрофа. Но даже если клиентка будет носить тунику с другим низом, то каким? Подобрать сюда подходящий непросто, и у хозяйки его явно нет в наличии. Это брючный вариант туники ведь? Twins6, как Вас зовут? Посмотрела, поискала, нигде имени не увидела. А кто в вашей паре выбирает модели, ткань, варианты отделки? Все 3 вещи на этой женщине смотрятся как из прошлого века, и это грустно. Зачем?..