Вход

Ткните мне носом на мой косяк! от зеленТаня

Шила платье для знакомой. Оно далеко не моего размера,может поэтому я не могу понять в чем дело! Когда его надела девушка, то оно на попе было выше, чем полагается. То есть в профиль перед длиннее, чем зад. она купила еще метр шифона с тем, чтобы я сделал двойную юбку, которая будет немножко длиннее, чем эта. Но мне эта идея не совсем нравиться. помогите, Пожалуйста


Забыла, еще в заднем шве юбки есть небольшая складка - желание клиента - закон)))
Комментарии 12
  • lamazi qali
    2 авг. 2015 г., 14:59:40
    А у меня в этом же платье такая же проблема)))) Просто не обращайте внимания, возможно так и задумано, а возможно из-за складочек спереди!
  • цветок
    31 июл. 2015 г., 20:49:20
    А ник то внимание не обратил ,что линия талии вниз пошла по линии шва на спинке? Вот от туда и длина пошла .
  • зеленТаня
    30 июл. 2015 г., 19:51:20
    Большое спасибо, девочки. Я все же решила воспользоваться идеей Елены - "присобачить" верхнюю юбку, которая будет длиннее нижней (основная ткань), а перед, который в складках продублировать с изнанки. я не очень представляю, как я это буду делать, но сделаю. еще ничего не оставалось у меня не доведенного до ума)))). Большое всем спасибо!
  • elena_goryainova
    30 июл. 2015 г., 16:12:19
    Можно и в качестве нижнего слоя, просто в моем воображении сложилось некое подобие шлейфа с постепенным понижением длины спереди назад, а как его пришить - поверх основной ткани или в качестве подъюбника - решать мастеру и заказчице.
  • gg20
    30 июл. 2015 г., 16:11:18
    А если перед чуть укоротить?
Показать еще (7)