Вход

Сумок много не бывает!!! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!!!

Всех женщин по имени Ольга поздравляю с Днём Ангела!!!

Так получилось, что пошив данного платья как раз закончился к этому дню, и уже сегодня я успела его выгулять! Модель широко известна на ФФ, очень много удачных воплощений, налюбовалась галереей, спасибо всем!!!

Вот такую ткань заприметила я в магазине, а точнее пройти мимо неё равнодушно оказалось просто невозможно!!! (продавец сказала, что это принт Гуччи, в чём я сомневаюсь). И так как накануне понравившийся мне отрез ушёл у меня из под носа, решила не повторять печальный опыт и взяла 1,5 м! Конечно однозначно представлялось платье, а вот выбор модели поставил в тупик, муж вообще увидев ткань сказал, что не представляет, что это будет за платье и что я «попала»! С таким принтом казалось бы совершенно простой фасон, но и он никак не укладывался в моём воображении, в общем в результате достаточно долгих раздумий и сомнений и после просмотра галереи я всё же решилась на данную модель… В процессе шитья изрядно намучилась с тканью (вискозный трикотаж), коверлок настойчиво протестовал, пришлось шить всё на машине. В результате получилось вот такое платье, с волнением выставляю его на ФФ…

Всем спасибо за внимание и пусть у всех рядом будет свой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!

P.S. ко мне можно и нужно на «ты»)))!

Комментарии 44
  • Йожка
    4 окт. 2014 г., 14:44:46
    Шикарный принт! Отличное платье и фотосессия!!!
  • impromp-two
    6 авг. 2014 г., 18:23:18
    Классное платье, веселый принт!
  • Nextfifty
    28 июл. 2014 г., 21:50:20
    Принт с юмором, улыбка над нашим женским фетишем. Силуэт идеально вам идет. Все хорошеете!
  • olgapoluektova_style
    27 июл. 2014 г., 21:53:32
    Лена - спасибо!!! Алёна - благодарю!!! если что обращайтесь в личку за журналами,только у меня с 2013 года)))!
  • alena.shubka
    27 июл. 2014 г., 18:25:14
    Ольга, такое красивое платье вышло! Очень Вам идет! Модель отличная. У меня вроде бы такааая гора журналов бурда, а как начнешь смотреть отшитые модели – то оказывается то одного журнала нет, то другого, то третьего... )))
Показать еще (39)