Вход

Сорока - ворона или платье в бусах от Lena_Schw

Сшито по выкройке Burda

Купила трикотаж вискозный, глянцевый, тонкий, страшно скользкий, просто расцветка понравилась :-) Воротник не получилось бы сделать, даже прoклеивая ткань, все равно она жиденькая и скользкая. Обработала по мастер классу Паукште и мне очень понравилось. На манекене после стирки уже, так как пока ходила и примеряла успела вспотеть :-)) На мне это только примерка, подружки не одобрили, сказали много всего. Берет из кожи, сшит по мастер классу грассер, жакет-кимоно из бурды, тоже недавно сшит и ещё никуда не носила. Фото из жизни будут позже. Никаких изменений, кроме переноса молнии в бок, не делала. На моих бедрах 98см размер 38 нормально сидит, верх даже немного свободный, но я не люблю плотное прилегания, некоторая свобода это хорошо. Носить буду с поясом.
Комментарии 5
  • Любовь Ка
    19 мая 2018 г., 20:55:38
    Мне платье очень понравилось! И с поясом нормально, и с пальто, и с беретом! Носите , эксперементируйте:-)
  • F0XY
    10 февр. 2018 г., 21:37:26
    Слушайте себя! Если Вы смогли в порядке эксперимента так актуально одеться (как на подиуме - у меня вот так никогда не получается!) - значит, Вам дано, есть особое чутьё и вкус!
  • Lena_Schw
    11 февр. 2018 г., 00:44:06
    Вы мне льстите, но да ладно, приятно ж :-)
  • F0XY
    10 февр. 2018 г., 10:07:38
    А мне нравится без пояса с жакетом и беретом - это и есть остромодный "индивидуальный стиль"! Вся "соль" платья - в интересной комплектации, чтобы принт предстал в выигрышном свете, а если просто и с пояском - то обыкновенное "бабское" платье! Будьте смелой! Ваши фигура и внешность позволяют это!
  • Lena_Schw
    10 февр. 2018 г., 13:56:19
    Спасибо за мнение. Ну подруг надо же как слушать: их "фу" означает "значит хорошие сапоги, надо брать", как в служебном романе :-)