Вход

Скромное обаяние буржуазии :) от DDanata

Сшито по выкройке Burda

Девчонки! Наконец-то, я дошила это платье, которое скроила в сентябре. Ткань - корейский хлопок с лавсаном (лавсана больше, чем хлопка), сыпется здорово. Полочки удлинила. Карманы делать не стала - бедра и без них крупные.
Сложно было сажать на фигуру, сочетать все швы. И себе я редко шью, в основном дочке. Тем более, что вообще вновь стала вспоминать это давнее свое увлечение.
Платье долго лежало недоделанным, как укор моей лени. :) Но вот сегодня я могу быть от него свободной :) и возьмусь за что-то другое.
Буду его носить с длинными сапогами на высоком каблуке. Сейчас от радости быстрее сфотографировалась, толком не отгладив даже. Так что не судите уж слишком строго. Хочу отметить, что хорошо вшила молнию сзади. Горжусь собой! Буду продолжать дальше! Шитье отвлекает мозг от работы и житейских проблем. :)
Комментарии 5
  • DDanata
    9 янв. 2015 г., 16:18:38
    Большое спасибо!
  • laurabura
    26 дек. 2014 г., 21:01:58
    Очень Вы красивая в этом платье.
  • DDanata
    3 нояб. 2014 г., 13:05:16
    Спасибо, девочки! дочке шить быстрее. А тут пока на себе все наметишь - морока. :)
  • Оксана Сыса СОК
    3 нояб. 2014 г., 00:18:58
    Вы и платье очень красивые!! Нравится и ткань, и украшение!! А почему все дочке?? Шейте себе иногда...)) Шитье вещь такая - отвлекает и затягивает..)
  • gorojanka
    2 нояб. 2014 г., 22:53:02
    Красота.Но на фотографии совсем не видно рельефных швов.Я эту модель сразу даже и не узнала! Вам очень идет,а цвет -просто мечта!