Вход

Синяя лошадь..))) от Lionella

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы !

Честно сказать платье шилось на Новый год (поэтому и "Синяя лошадь))" ....заранее, но как-то не было настроения сфотографировать, да и на праздник так его не надела....Но зато сейчас я его ношу с удовольствием, несмотря на коварный трикотаж....да уж. не подумала, надо было шить посвободнее...или худеть)))

Ткань (трикотажный гипюр что ли) была куплена на ночную рубашечку, но увидев этот трикотаж, так идеально подходивший . несмотря на редкий цвет..на первом фото-самый реальный. Решено быть платью. Верх по выкройке. а низ меняла как всегда под свою фигуру. Не стала на спинке делать бантик, но как-то пустовато, чего-то не хватает, может и передумаю))

P.S. Если честно от нововведений на сайте я в шоке....все не то и многое утеряно и неудобно. Вот где избранное??!!!!!!!! И нет духа конкуренции ( не видно самых популярных моделей) . Даже выставлять ничего не хочется...все равно в кучу уйдет....Очень расстроили !

Комментарии 13
  • yukka
    5 мая 2014 г., 17:29:06
    Анечка, а какое у Вас платье!!! Шикарное!!!! Посадка - супер!!! А гепюр-восторг!!!! Покруче моего кружива будет ;-) и наверняка практичне !)))
  • еЛена
    24 мар. 2014 г., 17:55:49
    Очень красивое платье! А вот название не очень... :):):)
  • Any-Z
    24 мар. 2014 г., 16:03:12
    Анюта,платье замечательное. Синий - твои на 100%. Уже не раз в этом убеждаюсь! А с новшествами,думаю, многие не согласны. Ну, что поделать! Приспособимся ))
  • Elena Leo
    24 мар. 2014 г., 15:40:14
    Очаровательное платье!!
  • Katerina77
    24 мар. 2014 г., 13:28:25
    Анечка, платье замечательное, и ты в нем красотка!!! Мне тоже нравился рейтинг моделей... Пока новое не значит лучшее.
Показать еще (8)